Скатился в ужасную херотень.. Что за дурацкий туман, который не попадает в помещение после открытой двери, но зато через разбитое окно практически моментально?! Соплей и слюней развели море, причём жуть тупых и дешёвых! Косяков и логических нестыковок - вагон и телега! Да, первый сезон тоже был не без косяков, но там было минимум соплей и гораздо больше динамики, а вот второй - говно. Надеюсь, третьего не будет, потому что это невозможно!!!
Они каждый раз, не боясь, сразу снимают маски, когда садятся в машину, которая только что была настежь открыта. Но думают, что точно заразятся, если в большом помещении разбилось окно и они пробыли там пару секунд. По моему, это фэйл, ребят. И серьёзный.
Первый сезон был значительно бодрее, если судить по меркам дешёвых подростковых сериалов. Второй сезон совсем скучным оказался, но благо появились новые персонажи. Оборвали сериал жёстко. Либо его неожиданно закрыли, либо просто забили. Финал не финал, а голимый задел на новый сезон, но его нет. Ооочень много ляпов. Одна локация два сезона подряд, многие персонажи абсолютно не раскрыты. Я не понимаю зачем делать такое. Хотя тематика с зомби всегда любопытная, и с годной фантазией и теми же даже актёрами можно сделать куда более интереснее, чем нам показали. Но что имеем. Не советую к просмотру, если только на фоне. Сериал не напрягает, не заставляет задуматься, просто беготня ребятишек по школе несколько часов, и непонятной концовкой. Так и не вспомнила, где видела Гровера, оказывается в Наследии. И Зул из Волчонка. Ну и учитель-не жилец)) из Ходячих. Люблю встречать уже знакомых актёров. И кстати говоря, компания у них собралась многообещающая, зря не закончили на более логичной ноте, кажется у них вполне себе были шансы.
Первый сезон был классный, смотрела на легке) 2-ой сезон не много сдал и появилась лишняя болтовня. А ещё некоторые герои в этом сезоне меня стали бесить, например также Вайолет. То есть она сама засунула взрывчатка в машину своему бывшему это норм Гровер её простил что она не рассказала А то что он не рассказал, что его разыскивают это видите ли она больше не может ему доверять. Т-тупорылость. И как Гровер покинул школу, сразу же переметнулась к своему бывшему, отношения и все такое. Мдааа. А в первом сезоне мне она нравилась, а в этом разонравилась. В конце когда нож попал в её глаз в голове прозвучала фраза "так не доставайся же ты не кому")) Жаль что нет 3-его сезона... Я бы глянула)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Да, первый сезон тоже был не без косяков, но там было минимум соплей и гораздо больше динамики, а вот второй - говно.
Надеюсь, третьего не будет, потому что это невозможно!!!
Ооочень много ляпов. Одна локация два сезона подряд, многие персонажи абсолютно не раскрыты.
Я не понимаю зачем делать такое. Хотя тематика с зомби всегда любопытная, и с годной фантазией и теми же даже актёрами можно сделать куда более интереснее, чем нам показали. Но что имеем. Не советую к просмотру, если только на фоне. Сериал не напрягает, не заставляет задуматься, просто беготня ребятишек по школе несколько часов, и непонятной концовкой.
Так и не вспомнила, где видела Гровера, оказывается в Наследии. И Зул из Волчонка. Ну и учитель-не жилец)) из Ходячих. Люблю встречать уже знакомых актёров. И кстати говоря, компания у них собралась многообещающая, зря не закончили на более логичной ноте, кажется у них вполне себе были шансы.
2-ой сезон не много сдал и появилась лишняя болтовня. А ещё некоторые герои в этом сезоне меня стали бесить, например также Вайолет. То есть она сама засунула взрывчатка в машину своему бывшему это норм Гровер её простил что она не рассказала
А то что он не рассказал, что его разыскивают это видите ли она больше не может ему доверять. Т-тупорылость. И как Гровер покинул школу, сразу же переметнулась к своему бывшему, отношения и все такое. Мдааа. А в первом сезоне мне она нравилась, а в этом разонравилась. В конце когда нож попал в её глаз в голове прозвучала фраза "так не доставайся же ты не кому"))
Жаль что нет 3-его сезона... Я бы глянула)