s02e10 — Turning

Жуть — s02e10 — Turning

Моя оценка

3.703
MyShows
74
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2017 15:00
Всего просмотров: 69142.76%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
бандтитка
бандтитка
21 окт. 2017, 23:09 #
Очень жаль Вайолет!!!надеюсь Гровер выберется оттуда и поможет друзьям спастись.Интрига кто же станет фриком?!и куда пропал Джейк,чувак-мутант?
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
24 окт. 2017, 11:00 #
что-то по итогам второго сезона даже половины вопросов не исчезло, плюс добавилось еще новых.
vorkott
vorkott
PRO
24 окт. 2017, 20:12 #
Удивительно. Вроде дешевый сериал, да еще и про подростков. Но затягивает.
Gordey
Gordey
26 окт. 2017, 11:06 #
Скатился в ужасную херотень.. Что за дурацкий туман, который не попадает в помещение после открытой двери, но зато через разбитое окно практически моментально?! Соплей и слюней развели море, причём жуть тупых и дешёвых! Косяков и логических нестыковок - вагон и телега!
Да, первый сезон тоже был не без косяков, но там было минимум соплей и гораздо больше динамики, а вот второй - говно.
Надеюсь, третьего не будет, потому что это невозможно!!!
Ruslanovna
Ruslanovna
26 окт. 2017, 17:42 #
@Gordey: просто не смотри
Gordey
Gordey
01 нояб. 2017, 12:22 #
@Ruslanovna: поздно.. Досмотрел уже :(
karinchus
karinchus
05 нояб. 2017, 21:01 #
Они каждый раз, не боясь, сразу снимают маски, когда садятся в машину, которая только что была настежь открыта. Но думают, что точно заразятся, если в большом помещении разбилось окно и они пробыли там пару секунд. По моему, это фэйл, ребят. И серьёзный.
mrmerak
mrmerak
15 нояб. 2017, 16:47 #
где скачать можно второй сезон?
roudyv
roudyv
03 мая 2018, 23:51 #
шляпа
Kostaaaahh
Kostaaaahh
06 дек. 2018, 06:20 #
Вот меня дико раздражает, когда в сериале наворотят всяких хитросплетений и закрывают. А мы сидим у разбитого корыта потом, как говорится🤦🏻‍♂️
Ocsana_D
Ocsana_D
07 авг. 2019, 01:31 #
Хотелось бы ещё сезон!!!
KaterinaM
KaterinaM
14 апр. 2021, 12:20 #
Жаль потраченного времени! что вот теперь делать? Логической концовки нет, да ни какой концовки нет! Что смотрела, что нет(((((((
Enjoy230
Enjoy230
30 июня 2023, 13:08 #
Крутой сериал, но срочно нужен 3 сезон!
Devil_FOREVER
Devil_FOREVER
11 нояб. 2023, 18:16 #
Мне сериал понравился, жаль что закрыли🥲
Ленивец
Ленивец
25 сент. 2024, 09:53 #
Первый сезон был значительно бодрее, если судить по меркам дешёвых подростковых сериалов. Второй сезон совсем скучным оказался, но благо появились новые персонажи. Оборвали сериал жёстко. Либо его неожиданно закрыли, либо просто забили. Финал не финал, а голимый задел на новый сезон, но его нет.
Ооочень много ляпов. Одна локация два сезона подряд, многие персонажи абсолютно не раскрыты.
Я не понимаю зачем делать такое. Хотя тематика с зомби всегда любопытная, и с годной фантазией и теми же даже актёрами можно сделать куда более интереснее, чем нам показали. Но что имеем. Не советую к просмотру, если только на фоне. Сериал не напрягает, не заставляет задуматься, просто беготня ребятишек по школе несколько часов, и непонятной концовкой.
Так и не вспомнила, где видела Гровера, оказывается в Наследии. И Зул из Волчонка. Ну и учитель-не жилец)) из Ходячих. Люблю встречать уже знакомых актёров. И кстати говоря, компания у них собралась многообещающая, зря не закончили на более логичной ноте, кажется у них вполне себе были шансы.
llantana
llantana
02 апр. 2025, 16:16 #
Первый сезон был классный, смотрела на легке)
2-ой сезон не много сдал и появилась лишняя болтовня. А ещё некоторые герои в этом сезоне меня стали бесить, например также Вайолет. То есть она сама засунула взрывчатка в машину своему бывшему это норм Гровер её простил что она не рассказала
А то что он не рассказал, что его разыскивают это видите ли она больше не может ему доверять. Т-тупорылость. И как Гровер покинул школу, сразу же переметнулась к своему бывшему, отношения и все такое. Мдааа. А в первом сезоне мне она нравилась, а в этом разонравилась. В конце когда нож попал в её глаз в голове прозвучала фраза "так не доставайся же ты не кому"))
Жаль что нет 3-его сезона... Я бы глянула)
Написать комментарий: