о чане. думаю, если сравнивать нынешнего чана и того помладше из данного выпуска, то ощущается разница, и это абсолютно нормально. пусть он и был стажером долгое время, но лидерством он до этого не занимался нигде вроде? очень странно с первых дней ожидать от него идеальности во всех аспектах, люди на то и люди, чтобы учиться на своих ошибках и развиваться. как по мне, с возрастом он просто стал помягче, набрался опыта и отточил свои навыки. для меня чан пример усердной работы над собой, и никаких негативных эмоций я не испытываю ни к одной из его сторон характера :)
Так нервничала когда смотрела финальное выступление, будто не слушала итоговую версию)) переживала, плакала…Господи, как сильно они выжимают из себя все возможное и невозможное….сколько сил потрачено. Не зря!!
Никогда до этого особо не интересовалась к-попом, а тут меня прямо-таки накрыло! Где я была все эти годы и почему эти замечательные ребята прошли мимо меня, удивляюсь... Сколько же у них хитов, какие все талантливые и красивые, не могу насмотреться! А я ещё только начала знакомство с их творчеством. Очень интересно посмотреть, с чего начинался их путь. Какие все мелкие и немного напуганные) Банчан такой милый кудряш, а Феликс рыжик 😊 И даже зная, что у ребят все получится, все равно невозможно не переживать! Первая песня и сразу такой мощный хит! Поражает, что они сами проделали такую огромную работу, их старание и трудолюбие подкупает! А вот Джинен немного напрягает своей придирчивостью, вроде и похвалил, а радость особо не почувствовалась(
Как же мне нравится взаимодействие ребят, такие уютные, мне понравилось как они комнаты выбирали и радовались соседям, как готовили и вместе кушали, и как вместе гулять пошли. Сколько же они трудились, смотря на них здесь и то какие они сейчас. Какой же Минхо чудесный, так помогал Чонину. Hellevator в самое сердечко, захотелось клип пересмотреть и все выступления с этой песней.
Hellevator💔 я обожаю этот трек Восхищаюсь как они в таком возрасте пишут музыку и тексты и сколько вкладывают смысла в это. Я думала, что они сразу назвали трек Hellevator, но даже не ожидала, что у него такая история.
Ооо, выпуск прям открытие для меня! Ребята оказывается название группы сами выбрали 👀 почему-то нигде об этом не слышала/не читала 🤷🏻♀️ Чан - просто кладезь гениальной музыки! Я вообще не понимаю КАК они пишут все свои песни, причем практически каждая - хит! Неудивительно что Hellevator одна из моих любимых песен, оказывается она первая песня представленная Джинёну как от группы. У меня прям куча эмоций после просмотра 😁 На выступлении Чан показался стабильнее всех, ну и Джисон его вокал и рэп 🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
12И даже зная, что у ребят все получится, все равно невозможно не переживать!
Первая песня и сразу такой мощный хит!
Поражает, что они сами проделали такую огромную работу, их старание и трудолюбие подкупает! А вот Джинен немного напрягает своей придирчивостью, вроде и похвалил, а радость особо не почувствовалась(
Сколько же они трудились, смотря на них здесь и то какие они сейчас. Какой же Минхо чудесный, так помогал Чонину. Hellevator в самое сердечко, захотелось клип пересмотреть и все выступления с этой песней.
Восхищаюсь как они в таком возрасте пишут музыку и тексты и сколько вкладывают смысла в это. Я думала, что они сразу назвали трек Hellevator, но даже не ожидала, что у него такая история.