Бродячие дети / Шоу на выживание — s01e02 — Episode 2

Моя оценка

4.82
MyShows
167
Длительность:
Даты выхода: 24.10.2017 17:00
Всего просмотров: 1 53380.39%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
memorandum
memorandum
03 нояб. 2017, 01:20 #
Показать комментарий
nessensis
nessensis
PRO
27 нояб. 2017, 16:50 #
Вокал Чжисона, боже, спасите меня *-*
moonchildeus
moonchildeus
01 дек. 2018, 23:49 #
не соглашусь с комментарием выше, мне кажется, чани — один из лучших лидеров.
moonchildeus
moonchildeus
01 дек. 2018, 23:49 #
чонин-а такой малыш.
neferpita
neferpita
25 сент. 2021, 21:45 #
доктор Феликс и мне массаж пожалуйста!!
ponadonilossss
ponadonilossss
04 окт. 2022, 21:36 #
о чане. думаю, если сравнивать нынешнего чана и того помладше из данного выпуска, то ощущается разница, и это абсолютно нормально. пусть он и был стажером долгое время, но лидерством он до этого не занимался нигде вроде? очень странно с первых дней ожидать от него идеальности во всех аспектах, люди на то и люди, чтобы учиться на своих ошибках и развиваться. как по мне, с возрастом он просто стал помягче, набрался опыта и отточил свои навыки. для меня чан пример усердной работы над собой, и никаких негативных эмоций я не испытываю ни к одной из его сторон характера :)
Liub_OFF
Liub_OFF
19 февр. 2023, 20:57 #
Так нервничала когда смотрела финальное выступление, будто не слушала итоговую версию)) переживала, плакала…Господи, как сильно они выжимают из себя все возможное и невозможное….сколько сил потрачено. Не зря!!
FringeMania
FringeMania
24 февр. 2023, 23:30 #
Никогда до этого особо не интересовалась к-попом, а тут меня прямо-таки накрыло! Где я была все эти годы и почему эти замечательные ребята прошли мимо меня, удивляюсь... Сколько же у них хитов, какие все талантливые и красивые, не могу насмотреться! А я ещё только начала знакомство с их творчеством. Очень интересно посмотреть, с чего начинался их путь. Какие все мелкие и немного напуганные) Банчан такой милый кудряш, а Феликс рыжик 😊
И даже зная, что у ребят все получится, все равно невозможно не переживать!
Первая песня и сразу такой мощный хит!
Поражает, что они сами проделали такую огромную работу, их старание и трудолюбие подкупает! А вот Джинен немного напрягает своей придирчивостью, вроде и похвалил, а радость особо не почувствовалась(
kltknk
kltknk
06 авг. 2023, 01:11 #
Блин, про «где я была все эти годы» прям в точку. Я также 😀😀
Bekket
Bekket
25 мая 2023, 20:42 #
Как же мне нравится взаимодействие ребят, такие уютные, мне понравилось как они комнаты выбирали и радовались соседям, как готовили и вместе кушали, и как вместе гулять пошли.
Сколько же они трудились, смотря на них здесь и то какие они сейчас. Какой же Минхо чудесный, так помогал Чонину. Hellevator в самое сердечко, захотелось клип пересмотреть и все выступления с этой песней.
siv34542
siv34542
10 сент. 2023, 18:40 #
Hellevator💔 я обожаю этот трек
Восхищаюсь как они в таком возрасте пишут музыку и тексты и сколько вкладывают смысла в это. Я думала, что они сразу назвали трек Hellevator, но даже не ожидала, что у него такая история.
tekiza51
tekiza51
21 мая 2024, 23:32 #
Ооо, выпуск прям открытие для меня! Ребята оказывается название группы сами выбрали 👀 почему-то нигде об этом не слышала/не читала 🤷🏻‍♀️ Чан - просто кладезь гениальной музыки! Я вообще не понимаю КАК они пишут все свои песни, причем практически каждая - хит! Неудивительно что Hellevator одна из моих любимых песен, оказывается она первая песня представленная Джинёну как от группы. У меня прям куча эмоций после просмотра 😁 На выступлении Чан показался стабильнее всех, ну и Джисон его вокал и рэп 🔥
Написать комментарий: