Ну превью конечно 😵😵😵 ох уж этот драматизм... неужели без исключений никак нельзя было? Интересно, какой предлог будет для Феликса 🤔 Так переживательно смотреть на Банчана, он так много работает, так заботится о ребятах, вкладывает всю душу, а Джинен его почти не отмечает и не удостаивает даже маленькой похвалы( Очень не хватает Минхо в испытаниях...
Баттл был отличный, обе команды отлично выступили. Бранч мне так же очень понравился, было даже мило местами. Ребята так трудятся и чувствую следующую серию буду рыдать, кого выгонять я уже знаю, спойлеров успела нахапать.
Классный батл, и одна и вторая команда молодцы. SK уже тогда выделялись свои цветом. Как так вообще встретились 3рача и стали писать и думать в одном направлении 👍🏻 это круто, правда! Если б тогда не было этих миссий, критики и советов от Джупа, были ли они сейчас на таком уровне? Они постепенно становились бойцами, одной из лучших групп, которых знает почти весь мир!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
5в любом случае, stray kids просто солнышки!!!
Так переживательно смотреть на Банчана, он так много работает, так заботится о ребятах, вкладывает всю душу, а Джинен его почти не отмечает и не удостаивает даже маленькой похвалы(
Очень не хватает Минхо в испытаниях...
Бранч мне так же очень понравился, было даже мило местами.
Ребята так трудятся и чувствую следующую серию буду рыдать, кого выгонять я уже знаю, спойлеров успела нахапать.