Морская полиция: Лос-Анджелес — s09e08 — This Is What We Do

Моя оценка

4.419
MyShows
117
Длительность:
Даты выхода: 20.11.2017 05:30
Всего просмотров: 1 53131.21%

Обсуждение 8 серии 9 сезона
Обсуждение серии

10
Oliverell22
Oliverell22
22 нояб. 2017, 02:54 #
Честно говоря - ВАУ.
Хрен с ним, что джип взорвался сзади, когда врезался передом в тачку спасателей)

Я к тому, что в одной серии раскрыли столько всего сразу, причем каждому хватило места. Я ненавижу этих сволочей, что посмели засунуть Хэтти в бочку, да еще так с ней обращаются!!! БОГИ, где же все эти подсказки, что она оставила своим (нашим) ребятам?! Скорее бы они ее нашли и спасли.

Мозли. Вот вам и директорша, которая всех бесила. С этой серии я поменяю мнение о ней. Во-первых - ее шикарное взаимодействие с Калленом и Сэмом. Это было потрясающе, про грузовик, про тачку маршалов, и про роллс-ройс, и про "надо было оставаться в Вашингтоне"))) когда осматривала машину на предмет царапин, тоже смешно было) Ну, и ее откровение с Ханной насчет детей в общем и сына в частности. Ее ли работа причина этому, или другой аргумент, но факт есть факт - она мать, которая скучает по сыну, как бы там ни было. И то, что она показала, раскрыло ее мягкую сторону, ее умение находить общий язык, в общем, плюсов прибавилось.

История с Нелл, простите, с ПЕНЕЛОПОЙ, и ее сестрой Сид) Комментарии Дикса и команды рассмешили потому, что мысли были схожие. И диалог сестер в конце очень порадовал, так как считаю, что Нелл потрясающий персонаж, который вырос за эти годы. А ведь ее хотели ввести всего на несколько серий, странные люди. )

И я не могу не отметить. Они что, потратили весь графоний серии на морского льва, мучающегося похмельем от попойки с Сэмом?! Серьезно?))) Угар угарный))

Блай и Дикс. Когда уже будет что-то внятное по поводу их свадьбы? будет ли она вообще? или тянут все таки до возвращения Хэтти?.. Надеюсь, Кенз оправится наконец, и сможет отпустить прошлое.
Oliverell22
Oliverell22
22 нояб. 2017, 02:56 #
Ах да. Хидоку! Отжигает же девка! Ее пока маловато, но она супер. И улыбнуться в нужный момент, и неловкость сыграть, и уложить в спячку профессионально - и все за 1 минуту. Огонь баба!
Atia
Atia
10 дек. 2017, 16:31 #
@Oliverell22: Мозли ведь правда прислали из Вашингтона, и совсем недавно, я правильно помню?
Вот я и не поняла, почему она вся в шоколаде, на самых дорогих машинах и с членством в местных элитных загородных клубах. Вряд ли это с должностью вместе прилагается. У директора Вэнса из основного NCIS ничего подобного не водится, а у Хэтти были многие десятилетия хитрых игр, чтобы нажить разнообразных ништяков.
Oliverell22
Oliverell22
10 дек. 2017, 21:19 #
@Atia: тут ничего не могу придумать толкового, кроме того, что ее прислали из Вашингтона Сейчас, а где онадо этого была, и каких связей могла нажить за всю карьеру по всей стране - хз-хз))
Atia
Atia
12 дек. 2017, 13:45 #
@Oliverell22: в общем, да. Интригуют. Загадочности типа добавляют :)
dimasil
dimasil
PRO
15 дек. 2017, 13:33 #
Да ладно, какой графоний, котик был настоящий! Друг Сэма Отис.
alavitka
alavitka
26 мар. 2018, 01:33 #
@dimasil: Вот да, цирковой или океанарный. Они прикольные штуки умеют делать, остальное вопрос монтажа вопрос-ответ.
dimasil
dimasil
PRO
15 дек. 2017, 13:34 #
Я только не понял, зачем мигрантов расстреляли в начале? Вообще никакой связи. Может из другой серии случайно перепутали эпизод?
TimelordRu
TimelordRu
19 авг. 2025, 23:40 #
@dimasil: они были между погранцами и этими террористами же
TimelordRu
TimelordRu
19 авг. 2025, 23:41 #
Не знаю почему,но когда Хэтти закинули в камеру, мне почему-то показалось,что это все подставами с этим узником,что он играет это все,чтобы что-то выведать у нее..
Посмотрим угадал или нет
Написать комментарий: