Моя оценка

4.017
MyShows
58
Длительность:
Даты выхода: 27.10.2017 03:00
Всего просмотров: 1 71556.21%

Обсуждение 24 серии 4 сезона
Обсуждение серии

5
SimaMart
SimaMart
28 окт. 2017, 02:06 #
Приятно наблюдать за Кариной, всё еще, что до всех остальных..ну я очень надеюсь что вот эта Психнутая Алина на самом деле всем врала, и ничего подобного Эпифанио ей не делал.
Julia_Drannik
Julia_Drannik
28 окт. 2017, 14:36 #
@SimaMart: тоже так думаю, что эта история с Эпом на самом деле выдумка, а она просто больная на всю голову шизичка
Archangelum
Archangelum
28 окт. 2017, 20:57 #
@Julia_Drannik: они просто познакомились, а она сама себе накрутила и придумала
ohlayadash
ohlayadash
01 нояб. 2017, 21:46 #
@SimaMart: Ну учитывая, что до встречи наших "героев" у Эпа (по некоторым рассказам) было дохрена баб и он вообще бабник, то понятно, что скорее всего так и было - Алина после ночи с ним увидела, что он с другой и крыша ее поехала. Другое дело, что скорее всего это было на одну ночь, как и с остальными, кто ж мог подумать, что эта баба такая неуравновешенная оказалась. Так что думаю Алина 50/50 правду сказала, Эп тоже не безгрешный как бэ

А на счет момента с Кариной и речью Олежки, то мне прям неприятны были эти слова Альбины, например, про ванную и яд, эти взгляды осуждающие, хотя они и сами не святые (правильно Олег сказал). Так что пусть следят уж за собой и отстанут от Карины.

Единственное из-за чего я переживаю, что авторам сериала опять захочется помучать Карину и соченят что-то типа: у Карины снова просыпаются чувства к Богдану или подобная херня, или, например, она не может смотреть на счастье Оксаны, начинает ей снова завидовать и творит какую-то херню.

Короче главное, чтоб они опять не испортили персонажа, вот пожалуйста!! ПЛИИИИИЗ!!!
Archangelum
Archangelum
28 окт. 2017, 20:58 #
Сильная речь Олежки, конечно
Очень хороший персонаж, рад, что внедрили в сериал его
А вот Настя и Алина - фу, пиздец. Алина вот на 100% отыгрывает больную. Мне аж страшно от нее
Написать комментарий: