Начал смотреть «Доблесть» - думал что обычный проходной сериал. В первых сериях они не поднимали планку «обычного сериала». А это серия прям афигенная. Очень крутой сериал, надеюсь первый сезон завершат достойно.
@mrantonyara: Мне Доблесть напоминает Сотню - первые серии были интересные, но в рамках "обычного сериала", а потом начался движ. Тут схожая ситуация - пятая и шестая тоже намного круче и интереснее предыдущих. И я надаюсь, что кроме схемы в сериях, Доблесть как-то сможет получить продление как и Сотня в свое время. Есть потенциал раскочегарится. Сериалу не хватает бюджета и немного опытности сценаристов, а также не на том канале он идет - от сюда малые рейтинги. Эх, надеюсь, что хотя бы у них будет более менее нормальная концовка, а не большой клиф
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
2В первых сериях они не поднимали планку «обычного сериала». А это серия прям афигенная.
Очень крутой сериал, надеюсь первый сезон завершат достойно.