@vintsliputsli: оооо да, я на украинском смотрела лет в 7 (вроде?) в 11 ночи часов (а нужно было быть в кровати в 10) Ну короче было страшно как от серии, так и от того, что могла спалить мамця, что я не сплю :)
Мне кажется дублера найти достаточно просто потому что конфликт отцов и детей это как вечный двигатель. А вообще интересно придумано, что куклы полностью копируют личность родителей. А ребёнок постоянно находится с фантомами своих родителей и ждёт жертву, что бы их спасти
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Ну короче было страшно как от серии, так и от того, что могла спалить мамця, что я не сплю :)