Вторую серию у меня такое ощущение, что я смотрю другой сериал уже. Слишком много непонятно, и пока не выстраивается картинка у меня. Тейфик злостный злодей. Просто курам на смех! Али Кемаль слился что ли? Зачем этот мажор сынок противный? Неужели его для Йылдыз подогнали? Это ж ужас ужасный. Чарльз на стороне турок? Ну не знаю, не знаю. Не дает мне это покоя.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Тейфик злостный злодей. Просто курам на смех!
Али Кемаль слился что ли?
Зачем этот мажор сынок противный? Неужели его для Йылдыз подогнали? Это ж ужас ужасный.
Чарльз на стороне турок? Ну не знаю, не знаю. Не дает мне это покоя.