@lavrentiev_ea: тоже задолбало уже это. Нет ни одного сезона, вышедшего после этой легализации ЛГБТ сообщества в Америке, без фрагментов с геями и лесбиянками
А что в этом такого?так говорите будто это какая то катастрофа, однополые отношения вижу так же как и гетеросексуальные пары, ничо в этом такого нет. Это абсолютно нормально.
Нет, вот... нет. Дама из бункера ускакала. Новых людей нет, бомбы не взрываются, никакого экшена и развития. Если так и дальше будет, то придётся дропать.
Те кто говорит что сериал скатился и т.п. . Предоставьте хоть какие-то факты . На мой взгляд отличный сериал и очень веселый . Да в начале было больше экшена и больше приколов от Фила , но жизнь меняется и в лучшую сторону , поэтому все круто , очень крутой сериал!
Единственное, что меня расстраивает - это как в прошлом сезоне просто взяли и пропустили полгода. И вот эта линия Гейл-Эрика появилась просто ниоткуда. Без подводки, без подготовки зрителя - просто ба-бах.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
41И Тенди все-таки умеет играть на гитаре!
Да, это серия слабовата
Но сезон в целом радует, как и остальные
Дама из бункера ускакала.
Новых людей нет, бомбы не взрываются, никакого экшена и развития.
Если так и дальше будет, то придётся дропать.
На мой взгляд отличный сериал и очень веселый . Да в начале было больше экшена и больше приколов от Фила , но жизнь меняется и в лучшую сторону , поэтому все круто , очень крутой сериал!
А Тенди всего один аккорд на гитаре "заиграл" )))