посмотрела американскую версию и влюбилась в сериал по уши, решила обратится к первоисточнику ибо многие твердят что он глубже и сильнее так вот я нахожу серии скомканными а сюжетные линии слабо читаемыми (сложно понять кто кем кому приходится и что вообще происходит) по сему считаю что американцы воплотили идею гораздо лучше!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
6так вот я нахожу серии скомканными а сюжетные линии слабо читаемыми (сложно понять кто кем кому приходится и что вообще происходит)
по сему считаю что американцы воплотили идею гораздо лучше!