режиссер одной из "его истории" радует нас новым творением, я просто бесконечно рада. но начало какое-то, скомканное, что ли? у меня большие ожидания насчет вебки, надеюсь, меня не подведут. p.s. а герои-то какие! герои! один другого краше~
Первая серия вызвала у меня достаточно бурные эмоции. Я не ожидала что в самом начале будет происходить очень много событий . А поцелуй на 12 минуте вызвал у меня шок ( в хорошем смысле ) . Не думала что будет всё настолько быстро.
Отличное начало как по мне. Даже успели показать жизнь и немного раскрыть характеры героев. Не ожидала такого быстрого поцелуя, но нам с самого начала показали что главный герой гей (фото в его телефоне на заставке) и он сам сказал, что видел, как парень его фотографировал, а значит понял, что к нему проявили интерес и ответил тем же. Я вроде смотрела "Его история: одержимый" от этого режиссера, но тот мини-сериал мне не понравился по ощущениям, хотя сюжет его уже не помню. Тут же мне нравятся герои и смысловая нагрузка, пока что цепляет чем-то.
Я вообще не ожидала увидеть такие бурные сцены в первой серии,но это было очень жарко и писос неловко(как обычно в принципе)😂 пока все очень интересно)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8p.s. а герои-то какие! герои! один другого краше~
shame on u idk
Я вроде смотрела "Его история: одержимый" от этого режиссера, но тот мини-сериал мне не понравился по ощущениям, хотя сюжет его уже не помню. Тут же мне нравятся герои и смысловая нагрузка, пока что цепляет чем-то.
сначала поцеловать, потом спросить имя... интересненько
пока все очень интересно)