Судя по грустному выражению лица Элисон в конце, Пол не выдержал тяжести груза и принял решение уйти из семьи. Что с ним будет? Уедет в другой город от всех проблем? Не в его характере... Поселится на соседней улице, найдет новую жену и все-таки родит нормального ребенка, которого он всегда хотел? Жаль, если так... Жаль Элисон. Быть матерью-одиночкой с ребенком-аутистом вдвойне сложно. Но она молодец, что приняла вещими такими какие они есть.
Неожиданно получилось с Эдди. Сначала он вроде бы хочет вернуться к Николе и не может построить новые отношения из-за нее, а в следующий момент говорит, что они могут быть только друзьями.
Рада за Мориса и Луизу. Надеюсь, хоть у них все будет хорошо. Ральф чудесен! *_*
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Неожиданно получилось с Эдди. Сначала он вроде бы хочет вернуться к Николе и не может построить новые отношения из-за нее, а в следующий момент говорит, что они могут быть только друзьями.
Рада за Мориса и Луизу. Надеюсь, хоть у них все будет хорошо. Ральф чудесен! *_*