Как только услышала про "отца никогда не знала", сразу подумала, что таинственный Вейдер будет её отцом, хотя бы потому что слово "vader" переводится как "отец"
А мне нравится и обучающаяся программа, и Дилан явно сделанный с брата азиатки (не помню ее имя), такой ненавязчивый киберпанк в лайт версии фоном. Мне кажется у сериала есть очень хороший потенциал, если они будут больше времени уделять компьютерной составляющей.
Все-таки эти ИИ-помощники всегда такие милые в сериалах, напоминает систему умного дома из Эврики - не помню как звали, но очень похоже по "характеру")
На уровне идеи - сериал хороший, особенно с быстрым развитием технологий в мире, и VR в частности. Но воплощение ужасное, вместо фантазий на тему VR сплошные сопли... печалька
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
13