в прошлом сезоне был какой-то движ и ажиотаж вокруг взрыва, в этом же вяленькая история с фальсификацией какой-то. понимаю что каждый сезон ставку повышать всё выше не получится, но складывается впечатление будто в следующем (если он вообще будет) сезоне главным сюжетом будет кто отравил садовника в Белом Доме, что его пучит уже месяц..
в этой серии у этой дамы, что типа правая рука Киркмана, губы накрашены и волосы в хвост собраны, будто бы специально что б зрители не путали её с той адвокат-барышней. Я вот их путаю первые пару секунд аахаа
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
6в этой серии у этой дамы, что типа правая рука Киркмана, губы накрашены и волосы в хвост собраны, будто бы специально что б зрители не путали её с той адвокат-барышней. Я вот их путаю первые пару секунд аахаа