Моя оценка

4.643
MyShows
14
Длительность:
Даты выхода: 21.11.2017 20:00
Всего просмотров: 14160.52%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

2
g00g005
g00g005
31 авг. 2019, 01:43 #
Виктория Блэк это что-то с чем-то. У меня пошли мурашки по коже, когда впервые увидела её лук. При этом замечания про реснички справедливые, хоть и выглядят абсурдными (КАМОН У НЕЁ СВЕТИТСЯ ЖИВОТ). Также тяжело воспринимать критику в сторону королев с разными эстетиками и техниками исполнения
Хейвиг
Хейвиг
PRO
30 сент. 2025, 23:23 #
Мне нравятся тематические испытания этого сезона, у девчонок яркие, проработанные образы, одно удовольствие смотреть. А истребления - что-то с чем-то, апогей треша, безумства и сумасбродства. Легендарно
Написать комментарий: