s01e13 — A Date with Destiny

Человек будущего — s01e13 — A Date with Destiny

Моя оценка

4.48
MyShows
969
Длительность:
Даты выхода: 14.11.2017 15:00
Всего просмотров: 10 08860.34%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

59
MarkBalmer
MarkBalmer
15 нояб. 2017, 23:40 #
Отличный сериал! Хотелось бы увидеть продолжение)
jensenjar
jensenjar
09 янв. 2018, 18:31 #
@MarkBalmer: будет!
atr3697
atr3697
17 нояб. 2017, 21:44 #
Очень хороший сериал!
ser37
ser37
18 нояб. 2017, 04:18 #
Класс и шутки и сюжет и развитие персонажей, и столько отсылок к известным фильмам и сериалам. Надеюсь на продолжение
vomper
vomper
18 нояб. 2017, 15:57 #
полная перезарядка! :)))
awkwardSilence
awkwardSilence
27 нояб. 2017, 18:38 #
Показать комментарий
crackedmind
crackedmind
28 нояб. 2017, 14:34 #
@silence17: просто ты никогда нормально не перезаряжался. А вообще кто ждал от Сета Рогена и Эвана Голберга умных шуток везде?
Burton
Burton
03 дек. 2017, 21:55 #
@vomper: Та бедный Джошик
uorgew
uorgew
20 нояб. 2017, 01:49 #
Жду продолжения.
iken
iken
20 нояб. 2017, 09:59 #
просто великолепный сериал. с по-хорошему придурковатой своей атмосферой. и каст отличный. даже если продолжения не будет, первый сезон рассказал шикарную законченную историю. жаль только в конце показали просто молнии, а не в традиционном стиле путешествий во времени намекнули "внезапным" появлением какбы_ушедших_навсегда персонажей, чтоже будет в продолжении
Alucard999
Alucard999
20 нояб. 2017, 17:59 #
надеюсь продлят
Shoggot
Shoggot
22 нояб. 2017, 00:23 #
Чувствуется рука человека, создавшего Misfits
Dreko
Dreko
10 дек. 2017, 02:37 #
Показать комментарий
TatyanaAtemasova
TatyanaAtemasova
20 дек. 2017, 00:58 #
Howard Overman - сценарист
Hannah_Abbot
Hannah_Abbot
PRO
23 нояб. 2017, 04:28 #
Итак, в пилоте Джош кончил на Волка и предложил рассчитаться, но в финалке Волк пошёл ещё дальше и кончил не на Джоша, но в Джоша.
Hannah_Abbot
Hannah_Abbot
PRO
25 нояб. 2017, 01:27 #
@Hannah_Abbot: Нет, серьёзно. Что, фразу I'm fucking you with your own dick можно интерпретировать как-то ещё?
Molotov
Molotov
28 нояб. 2017, 16:15 #
@Hannah_Abbot: ты такая внимательная
Pthah
Pthah
11 февр. 2018, 01:20 #
@Hannah_Abbot: Технически, он сам в себя кончил)))
tyrell
tyrell
PRO
23 нояб. 2017, 05:06 #
Узнал об интересной группе благодаря финальной песне https://www.youtube.com/watch?v=2HuiH-0R6a0
KsuCannella
KsuCannella
04 дек. 2017, 19:01 #
@tyrell: Одна из любимейших песен))) https://www.youtube.com/watch?v=SSR6ZzjDZ94
Raael
Raael
24 нояб. 2017, 01:42 #
Он таки вернулся за своим писюном :))
Rooma86
Rooma86
25 нояб. 2017, 07:38 #
поначалу как то не зашёл,но потом разогнался и теперь жаль что закончился!
PS 30 минут серия для него самое то!
dicktant
dicktant
26 нояб. 2017, 23:19 #
нравится, что нет злодея в истории, и доктор в любых версиях хороший человек.
неплохой сериал, много годных реплик было.
похоже на то, что могли снять друзья-энтузиасты в свободное время.
IgorShepard
IgorShepard
27 нояб. 2017, 04:24 #
Так, Тигра - биотик, это было очень неожиданно. Напомнило ситуацию из четвертого Терминатора.

Сериал просто шикарен! С первой серии я понял, что это то, чего мне не хватало. Давно я так не смеялся с сериалов. Все персонажи очень хорошие.
Соглашаюсь с комментаторами выше.
Mox1993
Пользователь MyShows
29 нояб. 2017, 20:44 #
@CmMonster: Напомни, где мы узнали, что Тигра - биотик?
Meganeca
Meganeca
30 нояб. 2017, 02:28 #
Когда на нее яд не повлиял? Только после коммента об этом подумала...
ULTRA1785
ULTRA1785
20 дек. 2017, 19:09 #
@CmMonster: Разве тигра употребила яд где-то?... удивлен что я не заметил такой важный момент.
Shadowrun
Shadowrun
29 дек. 2017, 03:00 #
@ULTRA1785: Я тоже провтыкал, а после комментов дошло, что газ на Волка подействовал, а на Тигру - нет.
RaDeman
RaDeman
25 дек. 2017, 04:11 #
@CmMonster: ну об этом намекнули во вре я файтинга тигры вс волф, уж слишком сильно она его мудохала, и как то не очень отвечал волк)
RaDeman
RaDeman
25 дек. 2017, 04:12 #
а вообще, реально давно так с сериалов не ржал)
RobertAmbaryan
RobertAmbaryan
07 янв. 2018, 22:51 #
Вот это поворот 😱
jerzy
jerzy
27 нояб. 2017, 06:25 #
Надеюсь, что его продлят. Очень достойный сериал.
awkwardSilence
awkwardSilence
27 нояб. 2017, 18:40 #
"поздоровайся со своими маленькими друзьями" - Лио сорамомом

KsuCannella
KsuCannella
04 дек. 2017, 18:56 #
Очень хочу, чтобы сериал продлили. Такой легкий, придурочный, но по-своему добрый. Очень крутой))
purumpumpum
purumpumpum
06 дек. 2017, 18:43 #
Давно не снимают такую веселую и стильную "дурню", а её порой как раз не хватает. Сериалы стали сильно умными, и это хорошо!! Но разбавить таким ненапряжным хочется
Gordey
Gordey
19 дек. 2017, 08:23 #
Хороший сериал, с удовольствием посмотрю продолжение. Персонажи клёвые, но Волк - особенно!
Marsel2017
Marsel2017
28 дек. 2017, 13:42 #
нормасон
xlbuff
xlbuff
28 дек. 2017, 21:24 #
Главный сюрприз сериального сезона. Не ждал, не верил, а он смог в себя влюбить и подарить такого яркого Волка. Один из лучших сериалов года, как по мне.
roudyv
roudyv
31 дек. 2017, 19:12 #
Очень легко зашёл, затянут, конечно, в угоду сезону, однако в целом очень приятны, как сценарий, так и игра с прогрессом. 69 год вообще классная шутка)
IndieAme
IndieAme
04 янв. 2018, 05:05 #
Замечательный сериал! Давно с таким удовольствием ничего не марафонила :) Очень приятно, что среди всего крэка создатели находят время на развитие персонажей.
Очень надеюсь, что продлят на второй сезон, и мы увидим, что же случилось с будущим после развязки. Осталось чувство недосказанности.
alemar13
alemar13
06 янв. 2018, 06:09 #
Шикарный финал!
Сериал сильно разогнался от пилота до конца.
Но что то мне подсказывает, что лучше бы им одним сезоном и ограничиться, к сожалению. Надеюсь, неправа.
Вроде, где-то видела новость, что продлили на 2й сезон, но могу ошибаться.
IndieAme
IndieAme
09 янв. 2018, 03:32 #
Продлили на второй сезон, ура! http://ew.com/tv/2018/01/08/runaways-future-man-renewed-hulu/
Сева74
Сева74
14 янв. 2018, 00:16 #
Бля давно так не ржал с фантастики. После Альфа думал уже смешной фантастики не будет. А Тигра моя новая любовь, пойду заряжусь на неё.
verdandi
verdandi
14 янв. 2018, 14:47 #
В первых сериях было впечатление, что Хатчерсон стащил амплуа у Рэдклиффа, который играл похожий характер, например, в Записках врача. Но потом его герой раскрылся и стало понятно, что, оказывается, Хатчерсон - очень даже крутой актер комедий. За его предыдущими ролями этого вообще не было заметно, теперь буду лучше относиться к его актёрству.

Ну и ждать второй сезон, конечно!
catus
catus
23 янв. 2018, 23:36 #
потрясный сериал.
юмор, пусть временами с перебором, но это вроде остринки, кууууча отсылок, актёры (даже эпизодические запоминаются) - всё на уровне.
и да, тут все тащатся с Тигры и Волка, но SIGORN-E навсегда в моём сердце.
Биг-Чиф-Вулабам
Биг-Чиф-Вулабам
09 февр. 2018, 19:37 #
Каким и должно быть современное ёб#ное сай-фай шоу.
Давно так не хохотал.
Ну, в хорошем смысле.
id469125472
id469125472
20 февр. 2018, 01:57 #
Один из моих любимых сериалов ! Очень жду продолжение :)
SilverТIger_7
SilverТIger_7
09 мар. 2018, 02:14 #
Отличный сериал! Залпом посмотрел все 13 серий за день, очень затягивает)
Basmach
Basmach
21 мар. 2018, 15:07 #
Очень годный сериал.
crackedmind
crackedmind
28 мар. 2018, 14:14 #
Продлили на 2й сезон
NeverLoved
NeverLoved
02 апр. 2018, 02:55 #
Понравиллсь, посмотрел за один вечер.
Как я понимаю, мозоослизень из уха Совы -- задел на второй сезон, уж слишком явно его зрителю в лицо кинули.
id20481867
id20481867
13 сент. 2018, 15:26 #
Очень смешной сериал,все серии смотрятся за один вечер!
S3reekland
S3reekland
24 нояб. 2018, 21:47 #
когда сериал вышел, друг мне его не в самых приятных красках описал, мол, куча блевотки, обсиралово, сперма и т.д., мол, полный набор Рогена, фильмы которого, я как раз и не особо ценю. Но пару дней назад увидел трейлер второго сезона и решил глянуть хотя бы пилот и сериал мне оч зашел. Есть 3-4 грязных и не смешных шутки, но в остальном сериал становился лучше и лучше, он легки, веселый и да, глуповатый, но это не прям большая проблема, конечно же отсылочки, музыка и развитие персонажей большой плюс, ну и сам актер и персонаж Волк это еще один плюс
Jord
Jord
29 мар. 2020, 02:44 #
Не ожидала такого крутого сериала, когда выбирала его из списка! Очень интересно как разовьют с Тигрой и что там вообще дальше!
Raf8678
Raf8678
PRO
17 апр. 2020, 10:27 #
Первый сезон отсмотрел. Норм. :) Хорошо, что ещё 2 впереди. Пойду, пока переосмыслю всё, что в первом увидел.
veer
veer
27 окт. 2020, 06:58 #
В момент снятия напряжения Волк сказал Джошу "я трахаю тебя твоим хером!" - вот это поворот ахаха)
jj_cas
jj_cas
10 июня 2022, 04:11 #
Не соглашусь с тем что в дурку Джуша-Джоша кинули имея кучу бабла и связей мог отмазаться,но с авторами увы не поспоришь! Чувствую себя Сигурни!😅🤪
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
27 авг. 2022, 07:37 #
Весь первый сезон на одном дыхании, ровно за ночь, очень годно)
ilayy
ilayy
28 мая 2023, 11:03 #
Хороший финал истории первого сезона!
Прям захотелось сразу второй начать.
Удивительно недооцененный проект.
Написать комментарий: