s06e12 — Нокауты. 1-я неделя

Голос — s06e12 — Нокауты. 1-я неделя

Моя оценка

3.819
MyShows
166
Длительность:
Даты выхода: 17.11.2017 22:30
Всего просмотров: 1 71438.82%

Обсуждение 12 серии 6 сезона
Обсуждение серии

6
Kloto
Kloto
18 нояб. 2017, 20:05 #
Ох, что творит Пелагея... Трех таких бородатых красавцев с шикарными голосами в одну тройку собрала! Жаль, что нельзя было всех оставить. Лучше бы из какой-то другой тройки двоих слили...
rassvetet
rassvetet
18 нояб. 2017, 22:54 #
Наконец-то эту переднюю часть "ринга" убрали, две тумбочки там тоже ни к чему. Оставили бы спокойно три четверти.
dicaprioonelove
dicaprioonelove
18 нояб. 2017, 23:43 #
Дмитрий Николаевич вы приплясывали, точнее ерзали в кресле))

ахаха, ну не могу со смеха Пелагеи, как тюлень))))

ну выбор Пелагеи не удивил, таки думала, что она их выберет)

у Гришунова прям очень приятный голос, манера исполнения что-то по типу Эда Ширана мне очень нравится))

Билан танцует :33 даже на сцену вышел))

нравится из Билановских Настя, необычный голос у нее, эта приглушенность прям очень импонирует
carmela-largo
carmela-largo
21 нояб. 2017, 06:27 #
Зорина какая-то космическая!
jvarenikova
jvarenikova
22 нояб. 2017, 12:27 #
Очень неожиданный выбор наставников в этом эпизоде
rassvetet
rassvetet
24 нояб. 2017, 17:43 #
Я обожаю Пелагею, постоянно её слушаю и абсолютный фанат её репертуара, голоса и вокала. Но как наставник она разочаровала меня... Она перестала ПРИДУМЫВАТЬ. И уже не в первый раз расстаётся с участниками из-за личных расхождений.
Я поняла в этом выпуске, почему Билан тащил Зорину. И только я подумала, что нет, в отличие от первых сезонов, больше номеров, которые пересматриваешь спустя 2, 3, 4 года - как спел девчоночий дуэт. Они погрузили меня в своё, отдельное состояние, и у Кабашовой не получилось меня из этого состояния вывести и ввести в своё. Хотя, она мне и с СП не нравилась, и я рада, что она ушла.
Написать комментарий: