Очень напряжённая серия. Да и вообще последние несколько серий меня не покидает ощущение, что наблюдаю за действиямм, происходящими в дурдоме. Всё настолько безумное (в хорошем смысле), что жесть. Сразу видно, сериал подходит к концу. Что касается финала серии, мне кажется, сразу понятно, что Карминья Макса убила и на Нину это свалила. Снято, кстати, необычно было.
Макс обеспечил на свалке аншлаг прям. Но его тоже можно понять. Характеры бывают разные, и его не поддержали таким, какой он был. Все только использовали и унижали. Он и привык выживать по-своему. Карминья тоже, но в ней больше эгоизма и жестокости. Её не то что не жалко, но сочувствую я ей совсем иначе, чем ему. Макс был моим любимцем весь сериал, даже когда вёл себя мерзко.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 166 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Что касается финала серии, мне кажется, сразу понятно, что Карминья Макса убила и на Нину это свалила. Снято, кстати, необычно было.
Карминья тоже, но в ней больше эгоизма и жестокости. Её не то что не жалко, но сочувствую я ей совсем иначе, чем ему. Макс был моим любимцем весь сериал, даже когда вёл себя мерзко.