Я рыдаю, не хочется прощаться с этим сериалом, так уже привязалась ко всем героям😭 Это было очень сильно, один из лучших бразильских сериалов, что я смотрела, если не самый лучший. Основная сюжетная линия очень тяжёлая, столько слёз было пролито. Сериал оставил неизгладимое впечатление, обязательно как-нибудь пересмотрю, только уже в оригинале❤️
Если бы не затянутая середина, то всё могло раскрыться ещё интереснее! Лично мне очень не хватило истории Нилу/Лусинды/Сантьяго. Да и вообще кажется, что сериал довольно жёстко порезали для большой аудитории. Из-за этого всегда расстраиваюсь. Было очень обидно за Карминью: Жоржиньо кажется вообще не переменился к ней, смотрелся ужасно. Треугольник Ронни/Суэллен/Леандру тоже остался без должного к ним внимания, я считаю. Они очаровательны. Иран с Деборой моя любимая пара, рада за них, как и за родителей обоих. История с Кадиньо кстати тоже могла получить что-то интересное в развитии. Но финал вышел у них хоть и абсурдным (как у Р/С/Л), но таким трогательным и забавным. Но в целом рада, что его посмотрела. Хотя мне показалось, что социальная проблематика здесь слабее, играет не так ярко. Но актёры хороши.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 173 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Да и вообще кажется, что сериал довольно жёстко порезали для большой аудитории. Из-за этого всегда расстраиваюсь.
Было очень обидно за Карминью: Жоржиньо кажется вообще не переменился к ней, смотрелся ужасно.
Треугольник Ронни/Суэллен/Леандру тоже остался без должного к ним внимания, я считаю. Они очаровательны. Иран с Деборой моя любимая пара, рада за них, как и за родителей обоих.
История с Кадиньо кстати тоже могла получить что-то интересное в развитии. Но финал вышел у них хоть и абсурдным (как у Р/С/Л), но таким трогательным и забавным.
Но в целом рада, что его посмотрела. Хотя мне показалось, что социальная проблематика здесь слабее, играет не так ярко. Но актёры хороши.