@LanaLuna: Меня тоже. Я сначала думала, что он наоборот будет пытаться сглаживать углы при переходе Змей в его бывшую школу, он же вроде раньше хотел примирения между сторонами. А тут создалось впечатление, что он "зазвездился" и возомнил себя крутым, хотя в банде без году неделя.
Блин я так надеялась что брат окажется адекватным. Может он просто еще не готов раскрыться. И про South Side High - ее получается навсегда закрыли, раз Лоджи купили (покупают) территорию школы?
не хватило в серии взаимодействия Джага и Бетти. затягивает Веронику тёмные семейные дела, боюсь,что закончится тем,что Арчи узнает о её участии в темных делишках,будет что-то вроде "ты ужасный человечешка с гнилой душонкой, я не могу быть с такой". А пока Джаг мутит свои змеиные сообщества, начнут активно продвигать Барчи, что меня печалит. Брат Бетти жуткий типчик,но больше всего убила мать-куртизанка 🙄🙄
Ну где же экшен? Ну где же загадка, как в первом сезоне.... Эх! ОЧЕНЬ не хватило Джага и Бетти! Они опять учатся в одной школе и НИ РАЗУ не пересеклись?! Серьезно? Так долго ждать серию и разочароваться....
Чот так себе Джаг возобнил себя самым главным и трушным сёрпантом почему-то. Если мама Бэтти хотела увидеть своего сына, почему она не нашла его раньше? Она журналист, сделала бы это за 2 секунды...
@Usotsuke: Возможно, она боялась быть отвергнутой, чувствовала себя виноватой, что оставила его. А тут поддержка Бетти, легче справиться, плюс некий толчок от неё же к тому, на что у одной Элис не хватило бы смелости.
брат Бетти конечно жутковатый, но в этом что-то ест. Арчи и Вероника как-то отдаляются друг от друга все дальше и дальше, а Джаг как - то в так (нейтрально). Вот кто точно не подвел, так это Кевин :D
Кевину похоже скоро перепадёт. И снова змей. Влекут парня темные личности 😂 Мать- шлюха это вообще топ. Орал все сцены с Блоссомами. Крипота в конце прям напрягла. Этот взгляд братца - мороз по коже.
История с агентом ФБР просто не могла быть более нелепой. Вот серьезно, не могу представить, чтобы взрослый мужик из бюро стал был шантажировать несовершеннолетнего тинейджера — его бы уволили и засудили сразу, если бы это всплыло. Ещё и мотив какой-то высосанный из пальца. А Арчи и бегает пл указке. Хорошо, хоть к концу серии догадался письменные гарантии потребовать 🤦🏼♀️
Не могу поверить, что этот ФБР-овец не показался Арчи хоть немножко подозрительным. Чувак, он выловил тебя на прогулке, тебя никогда никуда не вызывали и сразу же начали шантажировать. Ты чего, реально думаешь, что органы работают так? Было бы даже забавно, не будь так печально.
@starbuck: может это вообще Лодж отправил его к Арчи, что бы проверить его. После этой серии начинает казаться, что эта семейка способна на что угодно.
@makemyheartburn: мужик этот - ключекомнатодаватель (я не помню, как они называются), видимо Чик делал что-то плохое, либо за аренду не платил. А Бетти как всегда - сначала делаю, потом думаю, зачем разбираться, кто прав
я думала этот сериал не может стать ещеболее нелепым, но они успешно продолжают меня удивлять) агент ФБР, который заставляет несовершеннолетнего пацана бегать и выискивать ему доказательства - просто атас, если окажется, что он не подставной, то можно быть крышей поехать от дебилизма сценаристов решение Элис поехать познакомиться с брошенным сыном, привезя при этом дочь, которую она холила и лелеяла всю жизнь такая дичь..он наверное должен был расплакаться от семейного воссоединения. надеюсь, что его хотя бы не сделают БХ, потому что ракурс в конце реально напомнил те глаза из-под маски, хотя парень и выглядит немного дрищеватым Лоджи продолжают неимоверно нагнетать, особенно когда мамаша стояла возле кресла мужа, поглаживая его за плечи. ни дать ни взять семейка Адамс. особенно угар, что они погнали Веронику типа навести порядок в школе, чтобы две банды, враждующие испокон веков, забросили свои терки, потому что какая-то девка сказала давайте жить дружно поведение Джага .______. сколько он в той школе проучился? месяца 3-4? "это был наш дом, змеи не сбрасывают кожу"-реально?? даже те, кто всю жизнь в банде ведут себя адекватно, а он выкидывает штучки как пятилетний ребенок ну и вишенка на торте в виде матери Шерил. мать-куртизанка, дама с камелиями, просто ЛОЛШТО. я не знала смеяться или плакать на этих моментах, потому что это выглядит настолько неубедительно и тупо.. боюсь предположить, что сценаристы сотворят в следующих сериях, наверное пора добавить парочку оборотней, или пришельцев, или нашествие саранчи - в предлагаемых сюжетных линиях это уже не будет выглядеть сумасбродством
Мои отношения с этим сериалом можно описать как "мыши плакали, но продолжали жрать кактус". Сюжетные ходы настолько бредовые, но как же заходит под рутинную домашнюю работу, идёт себе так на фоне...
стала дико раздражать Рони. мне кажется она раскусит Арчи и устроит ему "сладкую" жизнь. в этой серии раскрылась с другой стороны.
Джаг такой правильный, вечно всегда со своими "законами змеев" что порой тошно смотреть, искренности не хватает, была надежда что с переходом в школу Ривердэйла он хоть как-то будет налаживать отношения с Бетти, но похоже он почувствовал себя звездёнкой змеев и будет только этим противостоянием жить в следующие серии.
странно, но жаль Шерил. как-то немного больно смотреть как опускается ее мать и как она старается с этим бороться.
братец Бетти конечно настораживает, особенно в конце этой серии, похоже какой-то неуравновешенный, не хотелось бы чтобы он банально где-то был замешан в этой истории с черным капюшоном.
что-то этот сезон какая-то нелепость на нелепости.
Эх, красивый сериал, привлекательные моськи у персонажей, но какой же глупый. Каждая новая сюжетная линия заставляет брови подниматься вверх от удивления, а в голове постоянно вертится "боже, ну вы серьезно????" Хотя, новый брат мне нравится, плюс еще одна симпатичная мордашка как причина включить следующую серию
Все такие: "барчи! багхэд! варчи!", а я такая "Верните Хоакина, сволочи!!", упоминание о нём - как нож по сердцу((( А Кевин еще и на друга его засмотрелся( Боже, какая Мэдхен шикарная, умереть можно. Сцена в машине, где она рыдает - просто боль. Невероятная актриса. Чик, кстати, тоже хорошо играет, прям криппово от его взгляда. Вероника - самый бесячий персонаж с самого своего первого появления. Но теперь и Джаг таким стал. Аж тошнит от его преданности змеям, в ряду которых он полдня. Порадовали Тони и Свит Пи, вот прям порадовали. Мама Блоссом не перестает удивлять. А Шерил прекрасна. Жаль, что Арчи ее немного использовал, но она тоже получила выгоду. Сюжет с Шерил и Джози замяли, ну и фиг с ними. Теперь, наверно, будут продвигать Тони и Шерил. ЭфПи в белом костюмчике и косухе - просто загляденье. Какой же он вах. Ну и как выше уже писали, история с ФБР тот еще зашквар.
Джага вообще не понимала в этой серии. больше всех петушился непонятно почему. даже если у него есть какие-то подозрения касательно закрытия школы , то зачем ещё больше провоцировать конфликты ? сам же хотел мира между сторонами. так надеялась что брат окажется нормальным, но и тут как-то закрутили... и все таки не очень мне нравится эта кажется у Арчи и Вероники все эти действия на стороне , что у него, что у неё по итогу приведут к разрыву. единственное , что не подлежит сомнениям это то, что Шерил как всегда прекрасна!!
Арчи откровенно говоря, так палится перед родителями Рони, задаёт им вопросы, типа вскользь, но это так очевидно. Он ведомый, жуть. Пришёл к нему детектив, "открыл" глаза ему и он тут же поверил, вау. Как он раньше не догадывался, что за люди ее родители? Тупизм его прогрессирует, к сожалению. Он теперь под прикрытием "работает"? Меня это забавляет, как ему можно было доверить такое, он же спалится сразу.
Бетти явно пошёл разрыв с Джагом. Стала выглядеть как-то более свежо и красивее. Всю серию, можно сказать любовалась ей. Единственное, что не понравилось, что зачем-то сейчас она решила притащить брата в свою жизнь. Если бы ее родители хотели бы его найти, то нашли бы. Логика, ау. Рано ещё говорить о братце ибо его только внедрили в сериал, поэтому поглядим в следующих сериях, что за человек он.
Джегхед, поражает. Если раньше был изгоем, то теперь вдруг почувствовал на себе славу. Бунтарь. Я бы не сказала, что он стал агрессивным и злым сейчас, нет, в нем это и сидело уже давно, просто не было повода, он же все время зависал за писаниной. Действительно, парняга "вырос".
В целом, серия, понравилась. Даже можно сказать, соскучилась по этому сериалу.
Арчи, какой же тупой🤦🏼♀️к тебе подошёл какой-то мужик на улице, а ты повелся почти сразу. Ну, это , конечно ,можно аргументировать тем, что он боится за отца, а в дальнейшем и за Веронику, но тупость его это не оправдывает. Не ожидала такого поворота событий от Полли, так грубо, даже с Бэтти, такую новость можно было сообщить Новый персонаж в лице брата Бэтти очень заинтересовал, надеюсь не запорят его линию Джаг такой понтовитый, аж бесит. Ведёт себя как ребёнок, слишком зациклился на правилах змеев слишком Напомните, а с кем «куртизанит» мать Шерил?
после достаточно долгого перерыва серия не очень богата крутыми поворотами в сюжете. но расстраивает не далеко не это зачем то приплели ещё и ФБР, что выглядит весьма странно (и туповато). второй сезон задаюсь вопросом "Арчи, как можно быть ТАКИМ доверчивым?" предыдущий опыт его походу ничему не научил. но больше меня удивляет и ставит в тупик сама ситуация - чувак, работающий в СЕКРЕТНОЙ СЛУЖБЕ приходит к ШКОЛЬНИКУ и просит УЗНАТЬ про семейку Лодж. да бля организация такого масштаба в силах сама всё разведать. единственный выход - если потом окажется, что фбровец подставной (опять оправдают тупость Арчи). Джагхед. ээээ меня не то, чтобы бесил всю серию, я просто не понимала, что он творит. типа в начале сезона он всеми силами защищает north side и своих друзей, старается сгладить ситуацию, а тут вдруг всё кардинально меняется и он наоборот провоцирует конфликт. выглядит смешно (особенно тот момент, когда он идёт по школе в куртке задрав нос.. чоорт что это было, верните мне первосезонного Джага). порадовали "старшие" Змеи (Тони, СвитПит) - правильно сказали, что Джаг сама раздувает и преувеличивает ситуацию.
брат Бетти. говорите что хотите, но какой он 🔥🔥🔥 хз меня парень заинтересовал, очень интересно, как дальше раскроют
Он же после разговора с фбровцем ему это сказал. Типо хочет уберечь его от сотрудничества ещё бОльшего папы с Лоджами. А то и так он их деловой партнёр в одном деле сейчас ещё второе нарисовалось - ему же эти деньги засчитали как долю в ещё одним проекте и он постепенно будет выкупать её. Вот Арчи и боится, что папаню потом вместе с ними посадят
И вообще Герой Арчи выглядит ведомым, жиголоватым, очень симпатичным, но тупым бабником( иногда есть проблески конечно, лучший его поступок - это спасение Шерил из реки.
Ко комиксы читал, там тоже такой жестяк с агентами ФБР, вербующими подростков, школьными бандами и мамашами-куртизанками? Я, по наивности посудив по обложке, решила, что это просто история мальчика, который не может определиться со своими предпочтениями в девочках:)
Братец то заднеприводный, даже еще с маниакальными наклонностями. Да и после такого перерыва могли бы сделать не только фразу от Арчи" мол не уверен Я, что Мы грохнули капюшона"
@DorianGrey: Почему заднеприводный то сразу? Может клиентом была девушка. Да и на Бетти он так смотрел будто изнасилует сейчас. Но, блин, есть в нем что-то такое что цепляет сразу в отличие от других персонажей
Да! Да! Да! Больше кактуса в моей жизни! (но картинка красивая, чорт, атмосферно, мне все время хочется вернуться к просмотру сериала...) ФБРовец лучший сериальный ход эвер. Я, конечно, почти к любой мути была готова, но чтоб настолько хд Джагхэд бесил всю серию неимоверно. Ну че за выкрутасы детсадовские. Курточку он снимать, видите ли, не будет, ограничивают его. Совершенно тупые и неуместные истерические выпады, которыми он подставляет остальных. И пафос. Ох уж этот пафос. Лоджи, речи Джагхэда... Спасите, утопаю. Радуют только Шерил, Тони, братец Бетти. Хоть что-то веселенькое намечается
Все друг другу врут, недоговаривают. Во что опять втянул себя Арчи? "Давай, дорогой ФБР-овец, я помогу тебе засадить за решетку отца своей девушки, только моего папаню не трогай, ну и еще можешь Веронику заодно, на остальных пофигу". Это как вообще? Как Арчи собирается объяснить свою мотивацию в данных поступках Веронике позже? А как она себя будет чувствовать? Джаг тоже не в себе всю серию, ведет себя как дите малое. Момент с новоиспеченным братом в конце - вот это было жутко, конечно.
аххахах, Шерил в таком ахуе сидела за завтраком, когда мама, не стесняясь, рассказывала, чем занимается. бедная девочка (( и братец у Бетти пипец криповый.
Агент пришел к Арчи, чтобы поручить ему дело, а потом отказался посвящать отца в курс, ибо он тоже под подозрением? Что за нахрен, извините меня? Зачем идти к сыну подозреваемого? Г - лоГика.
Очень расстроил Арчи, я считаю, что логичнее было бы пойти к мистеру Лоджу, мол, на вас там дело собираются заводить, хотя бы предупредил (если это настоящий агент, что тоже сомнительно) А он как дурачок бегает по указаниям странного типа, хотя по сути ни он, ни отец ни в чем не замешаны
Джага такой заносчивости не ожидала. Если уж остальные ребята из Сауф Сайда, которые в "шайке-лейке" дольше него, согласились снять куртки... А этот пошёл на принцип, прекрасно зная, что, если что-то случится, остальные за него вступятся и попадут из-за этого в неприятности (с директором, мэром и так далее). Это больше похоже на Арчи - вот он вообще мало думает, когда во что-то ввязывается и других подставляет.
Что в этом сериале хорошо делают, так это нагнетают и закручивают сюжеты. Только вот развязка не так хороша, как могла бы быть. Судя по 1 сезону, тут тоже не стоит ждать супервау. Как милые обманщицы, но там у них 7 сезонов на это было. Ну ничего, смотрим дальше.
Братец, конечно...таково во сне увидишь, помрешь нафиг... Джага я че-то перестала понимать... Че за бунт? Зачем? Из-за расставания с Бэтти? Арчи, конечно, ту мач доверчивый
Ну блин, я думала брат рыжий будет)) криповый паренёк, я бы побоялась его приводить в дом после слов "я бы тоже в таком доме мог расти". Может он решит их всех порешать за своё тяжёлое детство? Бетти вот никто об этом не просил, нахера она во всё это полезла?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
103И про South Side High - ее получается навсегда закрыли, раз Лоджи купили (покупают) территорию школы?
затягивает Веронику тёмные семейные дела, боюсь,что закончится тем,что Арчи узнает о её участии в темных делишках,будет что-то вроде "ты ужасный человечешка с гнилой душонкой, я не могу быть с такой". А пока Джаг мутит свои змеиные сообщества, начнут активно продвигать Барчи, что меня печалит.
Брат Бетти жуткий типчик,но больше всего убила мать-куртизанка 🙄🙄
Джаг возобнил себя самым главным и трушным сёрпантом почему-то.
Если мама Бэтти хотела увидеть своего сына, почему она не нашла его раньше? Она журналист, сделала бы это за 2 секунды...
Арчи и Вероника как-то отдаляются друг от друга все дальше и дальше, а Джаг как - то в так (нейтрально).
Вот кто точно не подвел, так это Кевин :D
но есть он в другой серии будет :DDD
Мать- шлюха это вообще топ. Орал все сцены с Блоссомами.
Крипота в конце прям напрягла. Этот взгляд братца - мороз по коже.
- вы с Бетти целовались..😂😂
агент ФБР, который заставляет несовершеннолетнего пацана бегать и выискивать ему доказательства - просто атас, если окажется, что он не подставной, то можно быть крышей поехать от дебилизма сценаристов
решение Элис поехать познакомиться с брошенным сыном, привезя при этом дочь, которую она холила и лелеяла всю жизнь такая дичь..он наверное должен был расплакаться от семейного воссоединения. надеюсь, что его хотя бы не сделают БХ, потому что ракурс в конце реально напомнил те глаза из-под маски, хотя парень и выглядит немного дрищеватым
Лоджи продолжают неимоверно нагнетать, особенно когда мамаша стояла возле кресла мужа, поглаживая его за плечи. ни дать ни взять семейка Адамс. особенно угар, что они погнали Веронику типа навести порядок в школе, чтобы две банды, враждующие испокон веков, забросили свои терки, потому что какая-то девка сказала давайте жить дружно
поведение Джага .______. сколько он в той школе проучился? месяца 3-4? "это был наш дом, змеи не сбрасывают кожу"-реально?? даже те, кто всю жизнь в банде ведут себя адекватно, а он выкидывает штучки как пятилетний ребенок
ну и вишенка на торте в виде матери Шерил. мать-куртизанка, дама с камелиями, просто ЛОЛШТО. я не знала смеяться или плакать на этих моментах, потому что это выглядит настолько неубедительно и тупо..
боюсь предположить, что сценаристы сотворят в следующих сериях, наверное пора добавить парочку оборотней, или пришельцев, или нашествие саранчи - в предлагаемых сюжетных линиях это уже не будет выглядеть сумасбродством
Но картинка красивая, не оторваться
Джаг такой правильный, вечно всегда со своими "законами змеев" что порой тошно смотреть, искренности не хватает, была надежда что с переходом в школу Ривердэйла он хоть как-то будет налаживать отношения с Бетти, но похоже он почувствовал себя звездёнкой змеев и будет только этим противостоянием жить в следующие серии.
странно, но жаль Шерил. как-то немного больно смотреть как опускается ее мать и как она старается с этим бороться.
братец Бетти конечно настораживает, особенно в конце этой серии, похоже какой-то неуравновешенный, не хотелось бы чтобы он банально где-то был замешан в этой истории с черным капюшоном.
что-то этот сезон какая-то нелепость на нелепости.
Хотя, новый брат мне нравится, плюс еще одна симпатичная мордашка как причина включить следующую серию
а брат очень красивый хех
Боже, какая Мэдхен шикарная, умереть можно. Сцена в машине, где она рыдает - просто боль. Невероятная актриса. Чик, кстати, тоже хорошо играет, прям криппово от его взгляда.
Вероника - самый бесячий персонаж с самого своего первого появления. Но теперь и Джаг таким стал. Аж тошнит от его преданности змеям, в ряду которых он полдня. Порадовали Тони и Свит Пи, вот прям порадовали.
Мама Блоссом не перестает удивлять. А Шерил прекрасна. Жаль, что Арчи ее немного использовал, но она тоже получила выгоду. Сюжет с Шерил и Джози замяли, ну и фиг с ними. Теперь, наверно, будут продвигать Тони и Шерил.
ЭфПи в белом костюмчике и косухе - просто загляденье. Какой же он вах.
Ну и как выше уже писали, история с ФБР тот еще зашквар.
так надеялась что брат окажется нормальным, но и тут как-то закрутили...
и все таки не очень мне нравится эта кажется у Арчи и Вероники все эти действия на стороне , что у него, что у неё по итогу приведут к разрыву. единственное , что не подлежит сомнениям это то, что Шерил как всегда прекрасна!!
Он ведомый, жуть. Пришёл к нему детектив, "открыл" глаза ему и он тут же поверил, вау.
Как он раньше не догадывался, что за люди ее родители? Тупизм его прогрессирует, к сожалению.
Он теперь под прикрытием "работает"? Меня это забавляет, как ему можно было доверить такое, он же спалится сразу.
Бетти явно пошёл разрыв с Джагом. Стала выглядеть как-то более свежо и красивее. Всю серию, можно сказать любовалась ей.
Единственное, что не понравилось, что зачем-то сейчас она решила притащить брата в свою жизнь. Если бы ее родители хотели бы его найти, то нашли бы. Логика, ау.
Рано ещё говорить о братце ибо его только внедрили в сериал, поэтому поглядим в следующих сериях, что за человек он.
Джегхед, поражает. Если раньше был изгоем, то теперь вдруг почувствовал на себе славу. Бунтарь.
Я бы не сказала, что он стал агрессивным и злым сейчас, нет, в нем это и сидело уже давно, просто не было повода, он же все время зависал за писаниной.
Действительно, парняга "вырос".
В целом, серия, понравилась.
Даже можно сказать, соскучилась по этому сериалу.
Не ожидала такого поворота событий от Полли, так грубо, даже с Бэтти, такую новость можно было сообщить
Новый персонаж в лице брата Бэтти очень заинтересовал, надеюсь не запорят его линию
Джаг такой понтовитый, аж бесит. Ведёт себя как ребёнок, слишком зациклился на правилах змеев слишком
Напомните, а с кем «куртизанит» мать Шерил?
зачем то приплели ещё и ФБР, что выглядит весьма странно (и туповато). второй сезон задаюсь вопросом "Арчи, как можно быть ТАКИМ доверчивым?" предыдущий опыт его походу ничему не научил. но больше меня удивляет и ставит в тупик сама ситуация - чувак, работающий в СЕКРЕТНОЙ СЛУЖБЕ приходит к ШКОЛЬНИКУ и просит УЗНАТЬ про семейку Лодж. да бля организация такого масштаба в силах сама всё разведать. единственный выход - если потом окажется, что фбровец подставной (опять оправдают тупость Арчи).
Джагхед. ээээ меня не то, чтобы бесил всю серию, я просто не понимала, что он творит. типа в начале сезона он всеми силами защищает north side и своих друзей, старается сгладить ситуацию, а тут вдруг всё кардинально меняется и он наоборот провоцирует конфликт. выглядит смешно (особенно тот момент, когда он идёт по школе в куртке задрав нос.. чоорт что это было, верните мне первосезонного Джага). порадовали "старшие" Змеи (Тони, СвитПит) - правильно сказали, что Джаг сама раздувает и преувеличивает ситуацию.
брат Бетти. говорите что хотите, но какой он 🔥🔥🔥 хз меня парень заинтересовал, очень интересно, как дальше раскроют
Я, по наивности посудив по обложке, решила, что это просто история мальчика, который не может определиться со своими предпочтениями в девочках:)
ИП меня закалила:)
Да и после такого перерыва могли бы сделать не только фразу от Арчи" мол не уверен Я, что Мы грохнули капюшона"
ФБРовец лучший сериальный ход эвер. Я, конечно, почти к любой мути была готова, но чтоб настолько хд
Джагхэд бесил всю серию неимоверно. Ну че за выкрутасы детсадовские. Курточку он снимать, видите ли, не будет, ограничивают его. Совершенно тупые и неуместные истерические выпады, которыми он подставляет остальных.
И пафос. Ох уж этот пафос. Лоджи, речи Джагхэда... Спасите, утопаю.
Радуют только Шерил, Тони, братец Бетти. Хоть что-то веселенькое намечается
Джаг тоже не в себе всю серию, ведет себя как дите малое.
Момент с новоиспеченным братом в конце - вот это было жутко, конечно.
и братец у Бетти пипец криповый.
А он как дурачок бегает по указаниям странного типа, хотя по сути ни он, ни отец ни в чем не замешаны
Такая всем ненужная..
Судя по 1 сезону, тут тоже не стоит ждать супервау. Как милые обманщицы, но там у них 7 сезонов на это было.
Ну ничего, смотрим дальше.
Джага я че-то перестала понимать... Че за бунт? Зачем? Из-за расставания с Бэтти?
Арчи, конечно, ту мач доверчивый
Хочу увидеть детей Полли)