- Главная
- Сериалы
- Отель Элеон
- 3 сезон
- s03e07 - Это из-за меня
s03e07 — Это из-за меня

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.11.2017 21:00 |
| Всего просмотров: | 37 42883.12% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.11.2017 21:00 |
| Всего просмотров: | 37 42883.12% |
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
37Не понимаю где врач Софии купил свою лицензию. Мало того, что слишком рано отменил таблетки, так ещё и чушь совершенно бестактную говорил.
Бедный Паша( Боже, его глаза в тот момент, когда София его бросала - это незаконно просто.
P.S. Я подозревала, что такое будет, но всё же надеялась на благоразумие авторов. Высосанное из пальца расставание.
Да, ее бесил Паша - ну так синдром отмены же. У меня муж когда курить бросал ещё хуже бесился.
Но в сериале параллельная реальность со своими законами - если больше никто Софью не бесит, может и правда в Паше проблема? Ну, вон ее сезон назад бесило даже что карандаши не так разложены - а теперь только пашино ребячество, это прогресс. Ну в заданных условиях.
Не, безусловно это тупейший слив пары, которую сценаристы сначала создали на пустом месте, а теперь не могут развести, потому что хорошо получилось. Я далеко не поклонница этой пары, но они на удивление стабильны были, потому что (типа) устали от измен и хотят спокойной жизни.
Сливочному генералу вообще респект, хы! Может, я сама ребенок еще?)))
Не, я конечно, догадывалась, что при ОКР назначают далеко не слабые таблетки, но что они могут искажать восприятие реальности, это что-то новое... Интересно, а че врач, прежде чем назначить их, не проинформировал свою пациентку о побочных эффектах?🤔
Хорошо, что дядя Боря не пил.:) Они с Валентиной милая пара.😊
Вот за них с Валентиной я переживаю, потому что как-то все душевно и по-настоящему, а не как у всех этих даш-паш, которые в каждой серии кому-то новому в любви признаются.
ну правда, Вика тоже там постоянно с Максом ругалась из-за всяких подобных выходок, но там хоть любовь была, хорошо, спаслась пара
Такой идиотский и искусственный слив пары Павел/София, что просто рукалицо. То она бежала к нему, уверенная в том, что хочет выйти за него замуж, а то вдруг без всякого повода передумала, еще и сказала, что вообще не любит. Даже для нездорового человека как-то слишком.
Доктор ее действительно шарлатан.
В общем, сплошное огорчение, хотя, зная приблизительно логику сценаристов Кухни и Элеона, расставание пары в разгар сезона повышает шансы на то, что в финале они воссоединятся. :D
О, привет! :)
Блин, тогда вдвойне обидно... Очень глупо все получилось, и очень глупо будет после всего этого выглядеть ее воссоединение с Мишей. И сам слив такой топорный, что тошно как-то.
Хотя я вот тут припоминаю, что в Кухне с треугольником Денис-Катя-Никита тоже до последней серии все балансировало на ниточке буквально. Надежда умирает последней. ;)
Ну хоть у дяди Бори и Вали все хорошо. Поругались, помирились, целуются. Мило.