s03e12 — Per sempre

Гоморра — s03e12 — Per sempre
Длительность:
Даты выхода: 22.12.2017 23:10
Всего просмотров: 1 58128.41%

Обсуждение 12 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
Вот и нашел Чиро успокоение. Хороший сезон получился. Это конец или будет продолжение?
anfeniks
anfeniks
25 дек. 2017, 22:09 #
Продолжение будет.
drundel
drundel
26 дек. 2017, 20:35 #
@anfeniks: без Чиро не очень интересно, хотя может новых каких-то пресонажей введут, потому что Blue Blood не тянет на центрального персонажа
svdoc69
svdoc69
03 мар. 2018, 14:19 #
Достойный сезон
x-files
x-files
28 дек. 2017, 16:51 #
Отличный сезон вышел.
Никого не жалко
jusjus
jusjus
02 янв. 2018, 04:32 #
Жалко Чиро. Без него сериал вообще не тот будет.
John321
John321
23 янв. 2018, 02:24 #
Да, сезон отличный. Что там дальше замутят?
OlgaDoronina
OlgaDoronina
14 февр. 2018, 20:45 #
А вдруг чиро жив окажется?🙈
Shafinin
Shafinin
PRO
04 мар. 2018, 20:42 #
Лучше б Дженнаро получил по заслугам... Вот уж кого точно не жаль. Эх, Чиро...

А без Чиро сериал скатится. В общем-то и этот сезон вышел чуть хуже предыдущего.
Zurik23M
Zurik23M
23 окт. 2018, 23:41 #
Я не выдержал на последней сцене и все же проронил слезу. Это было очень сильно. Как же мы теперь без Чиро? Как же Дженни без Чиро? У него была такая боль в глазах, но он не мог иначе и понимал это..как и Чиро. Он уже давным давно был готов умереть, так что перед смертью сделал то, что делал все последнее время..защитил Дженни в один последний раз. Наверно, это одна из самых эмоциональных сцен среди всех криминальных драм, что я видел. Я очень рад, что начал смотреть этот гениальнейший сериал и полюбил Чиро и Дженни всей душой. И я просто счастлив, что их взаимоотношения выстроились туда, куда и следовало еще во втором сезоне и они стали друг другу родными братьями.
Будет очень тяжело смотреть дальше без Чиро. Все-таки он был основой и главной фигурой в сериале. Да и просто, он был самым харизматичным и интересным персонажем. Прям, как смотреть 4 сезон Во все тяжких без Уолтера Уайта. Да, там есть много других персонажей и можно еще много чего придумать, но это будет уже не то. Чиро - это Гоморра. Ни Дженни, ни кто-то другой, а именно Чиро. Я очень надеюсь, что смогу найти в себе силы смотреть дальше. Хотя бы ради Дженни. То, как он не оставил Чиро, даже после предательства и помог ему совершить отмщение.. То, как он всегда цеплялся за него и верил в их братские союзы.. То, как он всегда относился к нему, как к семье, это и многое другое всегда будет восхищать меня.
Это был великолепный финал и сезон. Лучший в сериале! Никогда не забуду великого Чиро Ди Марцио.
sovalicahara
sovalicahara
03 февр. 2023, 00:16 #
@Zurik23M: ну ты внатуре дурик😃
a1185351
a1185351
06 апр. 2023, 20:45 #
Это ж надо так превозносить серийных убийц)
rekoshetbeatbox
rekoshetbeatbox
25 окт. 2018, 19:35 #
Достойный финал.
e46owner
e46owner
23 окт. 2020, 19:05 #
Кто не смотрел "Бессмертный" срочно смотрите. Подарок от создателей и бонусом русский известный актер 👍🏼
Sensation2102
Sensation2102
12 апр. 2021, 19:09 #
Наконец-то угрохали этого подонка. Жалко, что это был гадёныш Дженаро.
Надеюсь и этого мерзкого свина в конечном итоге оприходуют.
Написать комментарий: