s43e18 — Зимняя серия. Игра третья. Сиднев.

Что? Где? Когда? — s43e18 — Зимняя серия. Игра третья. Сиднев.

Моя оценка

4.404
MyShows
94
Длительность:
Даты выхода: 11.12.2017 00:00
Всего просмотров: 1 15245.57%

Обсуждение 18 серии 43 сезона
Обсуждение серии

10
sescasbest
sescasbest
11 дек. 2017, 05:04 #
Я понимаю, что я болею за команду Белозёрова и это сказывается, но мне показалось, что вопросы достаточно лёгкие были, не думаете так?
smusenok_fox
smusenok_fox
11 дек. 2017, 10:05 #
@sescasbest: да, мне тоже так показалось. обычно вопросы серьёзнее для таких команд.
IronQueen
IronQueen
11 дек. 2017, 19:20 #
@sescasbest: Но без глупых вопросов не обошлось, например, о лаке и из 13-го сектора.
nikitanka
nikitanka
PRO
12 дек. 2017, 00:02 #
@sescasbest: нет, не думаю. А вопрос с лаком - это ваще гроб. Ну кто в здравом уме таким приспособлением будет пользоваться??? И что за извращенец это изобрел?
nikitanka
nikitanka
PRO
12 дек. 2017, 00:03 #
Офигеть! Офигеть! Я впервые ТОЖЕ ответила на вопрос решающего раунда ))) Что значит просмотреть все игры с 2017 до 1998 (пока) года. Закон диалектики в действии: количество переходит в качество )
beorn_n
beorn_n
12 дек. 2017, 10:36 #
Мне так нравится что когда эта команда обсуждает весь зал так тихо стоит). Обычно гомон кругом).
crts
crts
15 дек. 2017, 02:49 #
@beorn_n: Слушают как они обсуждают, учатся.
Joury
Joury
14 дек. 2017, 03:15 #
Блестящая игра любимой команды.
lucky_ma
lucky_ma
14 дек. 2017, 16:58 #
Интересная игра, хотя вопросы очень неравномерные по сложности, на мой взгляд.

Ну и, конечно, вопрос с лаком - просто без комментариев. В здравом уме никому, мне кажется, не придет в голову это использовать. Знатоки женского пола тоже стояли в недоумении :)
Vincent_Vega
Vincent_Vega
14 дек. 2017, 20:00 #
По-моему, класть лак на стол или какую-то твердую поверхность гораздо удобнее, чем надевать что-то там на пальцы, ведь надо руку прямо держать, чтобы не пролить. Короче говоря, совершенно не нужная и не удобная приспособа.
Написать комментарий: