s01e17 — Episode 17

Блэк — s01e17 — Episode 17
Длительность:
Даты выхода: 09.12.2017 13:20
Всего просмотров: 1 59847.42%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
id444027813
id444027813
09 дек. 2017, 20:35 #
и где эта серия
ChandlerLi
ChandlerLi
10 дек. 2017, 02:26 #
Она только сегодня вышла в корее, завтра выйдут субтитры и озвучка
exo2pm
exo2pm
10 дек. 2017, 19:57 #
Слишком сложна
Nana_Wang
Nana_Wang
10 дек. 2017, 20:50 #
Мой мозг чуть не рванул, слишком сильный замут сделали в конце....
аааа, я ж говорила!
Давно догадывалась, что все дело в подходящем сердце. Но все равно проревела полсерии.
Сценаристка теперь официально в моем списке любимых. Браво ей за гениально закрученный и при этом все еще логичный сюжет! Нет слов просто.
ChandlerLi
ChandlerLi
10 дек. 2017, 21:49 #
Давненько я так не рыдала над дорамой. Серия шикарная, раскрыли почти все, осталось одна серия, чувствую над ней я буду рыдать не меньше
Olga_cat
Olga_cat
16 дек. 2017, 03:31 #
Я так и знала, что это мать подменила тело, но я уж точно бы не догадалась насчет истории с сердцем. Я вообще надеялась, что Чжун жив. Зато понятно, почему у Хан Му Гана от взрослой Сонён забилось сердце - аж бесит, что за лженаука. Откуда такой бред вообще берется?
То, что стреляла Харам, это такой абсурд. Тогда почему 444-й увидел того мужика с охотничьим ружьем? Так этого хотел или галлюцинации? Два провисших момента предпоследней серии, очень обидно.
Ну хоть Мансу и Манхо увидела.
Sherstnew
Sherstnew
04 июня 2018, 20:33 #
@Olga_cat: Муган не мог видеть стрелявшего, просто предположил, что стрелял конгрессмен. Но потом увидел дыру в стене и понял, что это след не от ружья, а револьвера.
MarsiFei
MarsiFei
17 дек. 2017, 16:35 #
Блииин, вот оно как было😱
korn_again
korn_again
25 дек. 2017, 20:48 #
Вот это конец 🤭
arleyka
arleyka
24 янв. 2018, 12:45 #
о-чу-меть
Overwatcher
Overwatcher
30 мар. 2018, 02:31 #
Фухх, ну с душой 444 все предполагаемо и логично, но насчет остального просто взрыв мозга
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 июня 2021, 07:20 #
Бедный Джун...бедный мальчик.... невозможно удержать слез 😭
tekiza51
tekiza51
07 июня 2023, 17:07 #
Я в шоке с «сеульской матери» 🤦🏻‍♀️ это что должно быть в голове, чтобы так поступить с ребенком ? 😡 Муган тоже хорош, раскрыл о своей матери и выкинул документы … Да и Харам хороша …. Не серия а взрыв мозга просто 🤯 Ревела вместе с Чжуном 😥 вот досталось же парню..
Morgan56_86
Morgan56_86
10 апр. 2024, 10:22 #
Санта-Барбара на минималках.
Marks_emily
Marks_emily
01 июля 2024, 12:39 #
Один вопрос, а с каких пор 2 группа крови редкая?
Хотяб 4я отрицательная, тогда да..
Или я не так инфу поняла🤔
ChandlerLi
ChandlerLi
02 июля 2024, 07:25 #
Любая отрицательная редкая группа крови. Мб вторая отрицательная
alexa_samara
alexa_samara
PRO
02 июля 2024, 11:27 #
@ChandlerLi: не совсем так. Резус, конечно, возможно влияет. Но есть ещё нюанс. В Корее, как впрочем и у азиатов преобладающая группа крови В(3). Остальных меньше, значит и доноров меньше, и та кровь будет у них реже. В России, например, 2-я группа вроде как считается самой распространенной.


По причине преобладающей группы крови, иностранцам очень нежелательно попадать в опасные ситуации там, особенно, если потребуется переливание крови. На нас, иностранцев, может тупо не хватить крови, если у нас не 3-я, например. У меня ходовая группа крови для России, 1+ ... скорее всего у нас я не пропаду. А вот в Азии могу...
ramzy
ramzy
16 сент. 2024, 01:55 #
Вот шикарный сериал, единственный минус, который прямо многое портит, это крайняя, просто зашкаливающая тупость Кан Харам. Иногда так бы и стукнула ее дубиной по башке.
Kurai
Kurai
PRO
23 мар. 2025, 08:06 #
В прошлой серии думала "зачем матери подменять тело?" и в этой все логично объяснили. Заодно очень порадовало, что на протяжении всей дорамы нам показывали, что с сердцем у Му Гана есть проблемы. И таблетки он пьет, хотя при пересадке органа пить их пришлось бы постоянно и в промышленных масштабах. Возникает вопрос как его в детективы взяли с таким здоровьем.
Хотя Му Ган и в детстве поражал. С больным сердцем уработать сначала тетку лопатой, а потом мужика садануть кирпичом до шрама - это сильно.
laskavaya
laskavaya
27 нояб. 2025, 15:15 #
Дааа, с убийцей Ким Чуна полная неожиданность
IrynaD
IrynaD
02 дек. 2025, 01:14 #
Лихо закрутили, ничего не скажешь
Но в конце серии прям добили, я уж думала пазл весь нам показали! Но нет)

/Ведьма всю жизнь искала Чонни.
/Узнала что его убили, захотела отмстить за всех всех.
/Чонни убили, оказался не в том месте, не в то время. Его сердце мачеха украла для брата.
/Тот захотел отомстить за смерть брата, но его убили во время расследования. Из-за одного и того же дела.
/В его тело вселился жнец, чтобы найти изменника.
/Жнец забыл про свою основную цель и решил помочь Ведьме, влюбился в нее.
/Расследование 20-летней давности началось заново!
/Ведьма узнала, что Муган не Чонни, разозлилась.
/Ведьма влюбилась в брата своего возлюбленного. Извинилась перед ним
/Муган понял, что он и есть Чонни.
/Жнец не может выйти из тела брата, так как в нем его сердце 🙈🙈🙈
/Печальная сцена с матерью
/Итог за все годы: Ведьма реально делала только хуже 🙈

* интересно как про этот поворот событий расскажут Ведьме в финале?

*Чонни и так хреново из-за всего этого ребуса.
Он бы помер если бы мог! А так отделается парочкой инфарктов!
Написать комментарий: