аааа, я ж говорила! Давно догадывалась, что все дело в подходящем сердце. Но все равно проревела полсерии. Сценаристка теперь официально в моем списке любимых. Браво ей за гениально закрученный и при этом все еще логичный сюжет! Нет слов просто.
Я так и знала, что это мать подменила тело, но я уж точно бы не догадалась насчет истории с сердцем. Я вообще надеялась, что Чжун жив. Зато понятно, почему у Хан Му Гана от взрослой Сонён забилось сердце - аж бесит, что за лженаука. Откуда такой бред вообще берется? То, что стреляла Харам, это такой абсурд. Тогда почему 444-й увидел того мужика с охотничьим ружьем? Так этого хотел или галлюцинации? Два провисших момента предпоследней серии, очень обидно. Ну хоть Мансу и Манхо увидела.
@Olga_cat: Муган не мог видеть стрелявшего, просто предположил, что стрелял конгрессмен. Но потом увидел дыру в стене и понял, что это след не от ружья, а револьвера.
Я в шоке с «сеульской матери» 🤦🏻♀️ это что должно быть в голове, чтобы так поступить с ребенком ? 😡 Муган тоже хорош, раскрыл о своей матери и выкинул документы … Да и Харам хороша …. Не серия а взрыв мозга просто 🤯 Ревела вместе с Чжуном 😥 вот досталось же парню..
@ChandlerLi: не совсем так. Резус, конечно, возможно влияет. Но есть ещё нюанс. В Корее, как впрочем и у азиатов преобладающая группа крови В(3). Остальных меньше, значит и доноров меньше, и та кровь будет у них реже. В России, например, 2-я группа вроде как считается самой распространенной.
По причине преобладающей группы крови, иностранцам очень нежелательно попадать в опасные ситуации там, особенно, если потребуется переливание крови. На нас, иностранцев, может тупо не хватить крови, если у нас не 3-я, например. У меня ходовая группа крови для России, 1+ ... скорее всего у нас я не пропаду. А вот в Азии могу...
Вот шикарный сериал, единственный минус, который прямо многое портит, это крайняя, просто зашкаливающая тупость Кан Харам. Иногда так бы и стукнула ее дубиной по башке.
В прошлой серии думала "зачем матери подменять тело?" и в этой все логично объяснили. Заодно очень порадовало, что на протяжении всей дорамы нам показывали, что с сердцем у Му Гана есть проблемы. И таблетки он пьет, хотя при пересадке органа пить их пришлось бы постоянно и в промышленных масштабах. Возникает вопрос как его в детективы взяли с таким здоровьем. Хотя Му Ган и в детстве поражал. С больным сердцем уработать сначала тетку лопатой, а потом мужика садануть кирпичом до шрама - это сильно.
Лихо закрутили, ничего не скажешь Но в конце серии прям добили, я уж думала пазл весь нам показали! Но нет)
/Ведьма всю жизнь искала Чонни. /Узнала что его убили, захотела отмстить за всех всех. /Чонни убили, оказался не в том месте, не в то время. Его сердце мачеха украла для брата. /Тот захотел отомстить за смерть брата, но его убили во время расследования. Из-за одного и того же дела. /В его тело вселился жнец, чтобы найти изменника. /Жнец забыл про свою основную цель и решил помочь Ведьме, влюбился в нее. /Расследование 20-летней давности началось заново! /Ведьма узнала, что Муган не Чонни, разозлилась. /Ведьма влюбилась в брата своего возлюбленного. Извинилась перед ним /Муган понял, что он и есть Чонни. /Жнец не может выйти из тела брата, так как в нем его сердце 🙈🙈🙈 /Печальная сцена с матерью /Итог за все годы: Ведьма реально делала только хуже 🙈
* интересно как про этот поворот событий расскажут Ведьме в финале?
*Чонни и так хреново из-за всего этого ребуса. Он бы помер если бы мог! А так отделается парочкой инфарктов!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Давно догадывалась, что все дело в подходящем сердце. Но все равно проревела полсерии.
Сценаристка теперь официально в моем списке любимых. Браво ей за гениально закрученный и при этом все еще логичный сюжет! Нет слов просто.
То, что стреляла Харам, это такой абсурд. Тогда почему 444-й увидел того мужика с охотничьим ружьем? Так этого хотел или галлюцинации? Два провисших момента предпоследней серии, очень обидно.
Ну хоть Мансу и Манхо увидела.
Хотяб 4я отрицательная, тогда да..
Или я не так инфу поняла🤔
По причине преобладающей группы крови, иностранцам очень нежелательно попадать в опасные ситуации там, особенно, если потребуется переливание крови. На нас, иностранцев, может тупо не хватить крови, если у нас не 3-я, например. У меня ходовая группа крови для России, 1+ ... скорее всего у нас я не пропаду. А вот в Азии могу...
Хотя Му Ган и в детстве поражал. С больным сердцем уработать сначала тетку лопатой, а потом мужика садануть кирпичом до шрама - это сильно.
Но в конце серии прям добили, я уж думала пазл весь нам показали! Но нет)
/Ведьма всю жизнь искала Чонни.
/Узнала что его убили, захотела отмстить за всех всех.
/Чонни убили, оказался не в том месте, не в то время. Его сердце мачеха украла для брата.
/Тот захотел отомстить за смерть брата, но его убили во время расследования. Из-за одного и того же дела.
/В его тело вселился жнец, чтобы найти изменника.
/Жнец забыл про свою основную цель и решил помочь Ведьме, влюбился в нее.
/Расследование 20-летней давности началось заново!
/Ведьма узнала, что Муган не Чонни, разозлилась.
/Ведьма влюбилась в брата своего возлюбленного. Извинилась перед ним
/Муган понял, что он и есть Чонни.
/Жнец не может выйти из тела брата, так как в нем его сердце 🙈🙈🙈
/Печальная сцена с матерью
/Итог за все годы: Ведьма реально делала только хуже 🙈
* интересно как про этот поворот событий расскажут Ведьме в финале?
*Чонни и так хреново из-за всего этого ребуса.
Он бы помер если бы мог! А так отделается парочкой инфарктов!