Медет и Вартогулу прикольные 🤣 мне нравится их тандем 🤣 Вот и слабое место Салиха Вартоглу💔🥺 Чем больше показывает прошлое Салиха, тем больше проникаешься к нему 🥺
Селим все еще бесит, скользкий. Эх, страшно представить что будет когда узнает Ямач.
Мне кажется Джеласун специально пришел к Вартоглу, чтобы быть шпионом для Ямача😜
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
3– ... вдруг бомба!
– это не бомба! зачем ты меня повалил!!!
медет и вартолу – 💔🤯
Вот и слабое место Салиха Вартоглу💔🥺
Чем больше показывает прошлое Салиха, тем больше проникаешься к нему 🥺
Селим все еще бесит, скользкий. Эх, страшно представить что будет когда узнает Ямач.
Мне кажется Джеласун специально пришел к Вартоглу, чтобы быть шпионом для Ямача😜