s02e05 — Episode 17

Фи Чи Пи — s02e05 — Episode 17

Моя оценка

4.571
MyShows
42
Длительность:
Даты выхода: 15.12.2017 03:00
Всего просмотров: 66836.8%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

3
nens8_8y
nens8_8y
28 мар. 2019, 21:44 #
Ух, ничего себе! Какой чудесный персонаж Бильнур! Нур -- умница такая, совершенно непохожа на Махидевран и восхитительно сыграно. Голос у неё невозможно приятный.
Дениз тоже непохож на Мустафу, но Бильнур всё-таки больше впечатлила))
Блин, Ада тоже ещё..Жаль её, конечно, безответная любовь никому ещё счастья не принесла, но по сути ничем не лучше Дуру, только желчью во всех брызжет, Гёксель хотя бы не притворяется добрячком.
Бильнур! Ну как можно быть такой беспечной, Озге((( Ты же уже поняла, с каким маньяком связалась, не могла её привести? Или кого-то отправить с ней? Ну как можно было так((( Искалечил бедной девочке всю жизнь...Не столько тем, что сделал с её лицом, сколько тем, что сделал с её душой, она же дрожала постоянно, как загнанныц зверёк...(( Я так надеялась, что справедливость восторжествует(((
Озге и даже тётя Гюлай((( Но Садык зато пришёл к ним хотя бы...Теперь даже он выглядит положительным персонажем(( Хотя вспомним, кто он.
Ну и конец, просто нет слов.
_telikodeyl_p
_telikodeyl_p
12 апр. 2020, 03:39 #
Поддерживаю предыдущего оратора: Нур просто шикарно отыграла персонажа. Ада раздражает до безумия. Пончик Садык вернулся 🥰
Концовка????
AnastasOs
AnastasOs
27 июля 2023, 21:23 #
У них в лифте нет камер?
Написать комментарий: