я понимаю, что Тори главный персонаж, но все равно начинает раздражать любимый шаблон сценаристов, что когда у кого-то еще появляется шанс проявить себя, они всегда как-то ошибаются и Тори оказывается лучше них
Согласен с комментарием выше. Эта ее непревзойденность конкретно бесит. Получается, мораль этой серии: * Курва, зачем тебе стараться и совершенствовать свои навыки, если какая-то Тори тебя превзойдет. * А Роби всего лишь хотел признания...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
4А Роби всего лишь хотел признания...
Кот: "Здесь есть воздух!"
- что не так с моим воздухом?