Сначала не захватило, но к концу серии смотрела, затаив дыхание. Очень красивый и атмосферный сериал. Больше всех нравится Джо, да она и самый раскрытый персонаж, а про Бет наоборот почти ничего не говорится. И Лори -- просто прелесть, так хочу, чтобы они с Джо поскорее были вместе)
Как же мне нравится выбор актеров на роль сестёр и Лори! И Эмили Уотсон – отличный выбор. Ещё не смотрела экранизацию 1994 года, которую очень хвалят, но здесь прямо в восторге.
Лори выглядит как 25-летний мужик, а Эми почему-то всё время с макияжем... зачем? Она же самая младшая, наоборот ребенком должна выглядеть, а у неё чёрные ресницы и брови и губы красные. Как-то нелепо, сразу бросается в глаза. Ну и многие моменты недотянуты или переделаны, тоже непонятно, чего ради. Например, почему Джо познакомилась с Лори на улице, а не на балу. Драма с ссорой Эми и Джо кажется высосанной из пальца, слишком уж быстро всё происходит.
Как человек, посмотревший две экранизации и дочитавший книгу до половины (и собирающийся после просмотра этого сериала дочитать), я ужасно удивлена тем, как бездарно поставлена эта экранизация и какие вольности себе позволяют создатели. Они перерубили множество основных логических связей сериала, позабыли о сестринских, дружеских и семейных связях, при этом зачем-то настолько выпятив романтические и патриотические, и в итоге от великолепного оригинала, где рассказывается трогательная история сестёр и их общества, нам остались только плохо сыгранные романтические отношения??? Что я такое смотрю... Зачем ломать канву произведения, где это не надо, я не понимаю. И вообще, они были настолько бедные, что хватало разве что на лимонные леденцы, но точно не на макияж для Эми... Какая дичь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Ну и многие моменты недотянуты или переделаны, тоже непонятно, чего ради. Например, почему Джо познакомилась с Лори на улице, а не на балу. Драма с ссорой Эми и Джо кажется высосанной из пальца, слишком уж быстро всё происходит.
И вообще, они были настолько бедные, что хватало разве что на лимонные леденцы, но точно не на макияж для Эми... Какая дичь.