Плохие парни — s02e05 — Episode 5
Длительность:
Даты выхода: 30.12.2017 16:00
Всего просмотров: 71724.93%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

3
Hamoff
Hamoff
28 мар. 2018, 01:46 #
Расстроился. Ждал продолжения второго сезона, там тебе и боевик и комедия с детективом, харизматичные и колоритные персонажи.
Здесь же добротная корейская жесть, за которую мы и любим этот кинематограф, но как-то без изюминки.
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
14 янв. 2023, 16:52 #
Мда , бесит уже это «выше закона». 😡
Это прокурор , угрожать главному 😡
Мда вкололи что то сестре он сразу заметил но не остановил , потом только побежал не думаю что сестра там может умереть 🫤 и потом ей ничего не ввели, что за бред
А этому плевать на других , лишь бы этого чо ен гука убить
Мда , они правда думают что можно просто так взять и убить ен гука , они наверное наличие стольких охранников забыли
Рада что он в итоге заступился за гон джу, жаль было что этот главный начал вести себя так же
Мда ржет над жизнями других людей
Жаль эту девушку , так защищала напарника , вот зачем таблетки просить у дилера , тем тебе и аукнется , если бы она его защищать не полезла , даже в последний момент подумала о тебе его таблетках😭 и бедного следователя , он только стал любимым , такой хороший
vk1257132
vk1257132
12 мая 22:06 #
Смотрю пятую серию с мыслью о том, что все это безумно скучно. Снято, возможно, супер. Ну спорю. Но сюжет не о чем. В первом сезон тоже в каждой серии были драки. Но был хоть интересный сюжет и персонажи такие же. За них переживала и в принципе сюжет первого сезона интереснее. Во втором сезоне - одна линия сюжета и от этого устаешь,учитывая, что в основном идут драки, драки, драки, разговоры о том, что «мы выше убийств», снова драки и еще драки. Вроде там все люди с опытом. Буквально опытные люди: одни в сфере закона, другой в сфере криминала вроде как. И все они занимаются такой ерундистикой. Вместо того, чтобы искать улики и действовать хитро и по-умному, они думают, что кулаками пипец как могут выиграть такого человека как главный злодей. Они уверены, что вообще профессионалы и работали во всей этой сфере? Вспоминая 1 сезон, мне кажется, что команда Бешеного пса, вероятней всего за три серии бы это все разрулило. Что примечательней, я все никак не могу запомнить имена персонажей второго сезона. Кажется, что продолжать смотреть этот сезон нет смысла. Слишком-слишком, тягомотно. Буквально. Вроде персонажи с какими-то историями, снято все супер, драки и музыка есть. Высокопарные слова тоже имеются. Но чего-то жесть как не хватает. Возможно, будь как в 1 сезоне, одна серия и какое-то расследование и при этом центральный сюжет вот этот - было бы, возможно, намного лучше.
Написать комментарий: