@catherinnelev: вот как бы да, Вы бы хоть на дату комментария посмотрели, "прежде чем писать такой бред" и наезжать. Или прочитали бы его, что я год назад написала, что сериал выйдет в 2019 году (просто напоминаю, что сейчас как раз 20/03 2 0 1 9 года)
Вполне неплохо, хотя Эллисон зачем-то лезет во все дела, которые потом ей аукнуться. Ава пока самый интригующий персонаж, будет интересно узнать, что будет дальше, думаю сериал продлят.
жаль немного, что сериал - почти и не адаптация книг, только персонажи общие, и то не все. И жаль еще, что с мо не очень связан но тем не менее серия безумно интересная, сама атмосфера мо есть, так что смотреть обязательно буду последняя сцена - небольшой взрыв в голове, потому что я думала, что у Моны раздвоение личности, а тут вот оно как и не могу не выделить саундтреки. Они здесь прекрасные. Особенно современные песни в инструментальном исполнении, просто вау с:
немного ниже СПОЙЛЕР ПО КНИГАМ
думала, что у Моны раздвоение личности, и это нам так намекают на книжную концовку, но я так поняла, что в сериале все намного сложнее будет
@kaktusiXa: *СПОЙЛЕРЫ К КНИГАМ* Мне тоже жаль, что с книгой мало общего, но я могу понять почему столько всего поменяли. Еще на стадии разроботки было заявлено, что Джанель и Саша будут в главных ролях и истории Моны и Элисон продолжаться, если к этому добавить еще пять (как в книге) новых героев со своими довольно увесистыми линиями, то сюжет был бы перегружен. К тому же, я не очень представляю как можно было экранизировать концовку "Хороших Девочек" так, чтобы она получилась такой же шокурующей как и в книгах. То, что книжная Паркер - вторая личность Джулии в экранизации угадалось бы сразу, из-за сложности реализации такого визуально. И именно сей факт - главная загадка книг, а не смерть Нолана.
Очень понравилось Единственное, в конце думала, что смс придут от какого-нибудь «А» этим троим, но, слава Богу, такого не произошло! Не нужно повторений)) Атмосфера 🌪
После оригинала от спин-оффа не ждал ничего, кроме повторения старой схемы, но пилотная серия в пух и прах разбила мои циничные догадки, что радует. Новые персонажи вполне себе харизматичные, интересно, что же будет дальше.
Довольно неплохое начало, чем-то даже Ривердейл в его лучшие времена. Понравилось, что в первом эпизоде уже так много загадок. К тому же, приятно, что "Перфекционистки" (перфекционисты? один из глав. героев все-таки парень) только начались, а люди уже строят теории о том, что за хрень в Бикон Хайтс происходит. Приятно, что фандом Милых Обманщиц за почти 2 года перерыва не потерял хватку.
К тому же начать эпизод с Гагиного Покер Фейса на виолончели было классным решением. А вот заставка подкачала, особенно в сравнении с айконик заставкой "Милых Обманьщиц".
серия тянет максимум на тройку, Эллисон как лезла не в свои дела так и лезет.пока не зацепило, но возможно следующие серии будут лучше. смотрела полностью мо, начинала, когда было только три сезона. и даже пробовала смотреть другой сиквел, тоже не затянул, так и не досмотрела. даже не знаю, что выйдет у них в этот раз. а пока что, оставляю это мнение.
Если с новыми персонажами пока ничего не понятно, то про уже знакомых скажу пару слов. За что вы так с Элисон? Такое ощущение, что развитие её персонажа закончилось давным давно в прошлом сериале. Став старше она не изменилась? Всё что с ней случилось, не научило, думать на несколько шагов вперёд? Ещё в последнем сезоне МО она была мало интересна, как персонаж. к Моне никаких претензий...
Пилот в принципе хорош, в смысле вроде как зацепило (особенно вот этот пацан, которого убили. Нет, вы видели его покерфейс когда Ава его застала с какой-то девушкой?). Но Вот все герои уже вроде выросли, Элисон даже преподом работает, даже канал freeform изменился в эту сторону, но всё равно остаётся ощущение, что сериал рассчитан на подростков. И как же чувствуется тяжёлая рука Марлен Кинг уже с первых секунд, когда Элисон идёт в подвал.... Просто без комментариев. И то же самое со сценой, где трое ребят собираются в какой-то роще В ТЕМНОТЕ и размышляют, как бы хорошо было убить антагониста. Отличная идея, ребят! Конечно же никто вас там случайно не услышит!
@amazingdash: вы как будто не смотрели, ей богу)) он переспал с другой, чтобы Эва ушла и за ней не следили как и за ним. да и не спал он с ней наверное))) девушка же сказала "это не то что ты думаешь". в роще они собирались, потому что в этом месте нет доступа охранной системы, и Нолан туда водил своих девушек (Нолан сразу же узнал, что мать поставила его под слежку).
Очень рада была снова окунутся в атмосферу «милых обманщиц»😍 Обязательно продолжу просмотр, очень интересный сюжет. Рада снова увидеть Мону и Эллисон(печально, что они с Эмили расстались все-таки...). Так же хочу отметить музыку, просто шедевр~
на кой пихать сюда линии из обманщиц, когда можно было сделать просто отдельный интересный сериал без этой дикой надуманности.. неужели настолько не уверены в качестве своей работы, что готовы на такой бред, чтобы собрать аудиторию из старичков-фанатов мо и зачем опять портить сюжет книги, выдумая нечто бредовое, которые не соберется в единый сценарий? я читала 1ую книгу перфекционисток, довольно занятно, можно было бы круто экранизировать, но нееет надо опять все испоганить
Ожидала экранизацию книги, ибо сюжет, персонажи, их истории это что-то новое наверно. Несмотря на все несостыковки с книгой, сериал неплох. Одно неясно: зачем авторам вводить линию МО? Коммерция? Нереализация данных актрис в новых проектах? Соглашусь со словами выше о том, что нужно было делать новую, не менее выигрышную идею ПО КНИГЕ. P. S. Советую прочитать, ибо действительно недурно!
Тоже ждала атмосферу МО, но персонажи как обычно последнее время какие то идеально вылизанные, и как всегда толерантность толератностью погоняет, темнокожие, геи, прям как в новых зачарованных. Зачем здесь Мона и Элиссон? Элиссон как самая пострадавшая разве не должна понимать что не надо лезть не свое дело или с самого начала, стремный дом, знакомая Мона, до свидания работа и городок, поищу работу в другом месте! А Мона с кем связана? Она в туалете как будто саму себя из прошлого прогнала) Что это за шпионская хрень на всю стену экраны, родители вместо Э?
Только подумала, что сериал мне напоминает уже далекую Сплетницу, как в кадре появилась Келли Разерфорд в знакомом образе - красивойи состоятельной мамы =)
@leviosa: ну, как я понимаю, он прототип Элисон из первых сезонов - в этот раз у нас не главная стерва города, а ... хм, даже не знаю как можно описать парня... плохиш..
@leviosa: да, согласен. Но еще в самом начале она была лишь во флэшбеках, так что, возможно, и он будет появляться так. Но я к этому отношусь ровно - мне все равно даже. Да и строить сюжет вокруг mean girl - логично и интересно, а вот с типа mean boy - втф?! Увидим дальше что будет =)
мне пока не очень зашёл сериал. атмосфера больше напомнила кинзу, чем упомянутые выше ривердэйл и мо. после неплохого качества мо глаз цепляется за шероховатости игры начинающих актёров :( где нужны эмоции, недоигрывают, где не нужны - переигрывают. но это уже мой личный пунктик, на который стараюсь закрывать глаза, проект новый всё же. надеюсь, что дальше не разочарует.
и очень много всего вылили сразу в первой серии. в голове каша, сюжет не прорисовывается и получилась не интрига, а какое-то неприятное замешательство. хотели как лучше, но получилось что-то...
будто вся компания снова в сборе Нолан-Эли с интригами и помешанной,на репутации матери, Ава-Ханна с ее тягой к моде и сотворению одежды, Кэйтлин-Спенсер,умная дочь с матерью-политиком и Дилан-Эмили,гей с увлечением жизни-музыкой(у Эмили тут плаванье) не хватает Арии,но вдруг еще один их друг вннзапно приедет)
Как человек (даже обычный среднестатистический), который долгие годы скрывался от "А" и пережил кучу всякого дерьмица связанного с гаджетами и прочей электронной фигней, мог НЕ ЗАМЕТИТЬ КАК ЗАГОРЕЛСЯ ИНДИКАТОР АКТИВАЦИИ ВЭБ-КАМЕРЫ!?!?!?! красный мать его индикатор который дико контрастирует с корпусом ноутбука. как можно было не заметить что началась слежка....
Ну такое... непонятно , что за люди , зачем они так досконально следят за учениками. Все пока из разряда бреда. Пока не зацепило, или обманщицы уже не те.
Пилот заинтриговал, так что, думаю, смотреть сериал стоит. Главное, чтобы его не растянули на + 100 500 сезонов как «Милых обманщиц», высасывая сюжет чуть ли не из пальца
уууууу..... опять тайны, интриги, расследования. Ломала голову над милыми обманщицами, чтобы понять кто "А", а сейчас буду ломать голову над перфекционистками, обожаю)))♥
Посмотрела я эпизод и что-то не знаю. Обычно сразу понимаю, буду смотреть или нет, но тут... Попробую посмотреть вторую серию, но пока ничего не зацепило. Приятно видеть героинь из МО, но не вижу причин зачем они здесь нужны.
я не читала книги об обманщицах и перфекционистках, но сериал смотрела, и тогда он был очень даже неплох (не стану рассуждать о последних сезонах, толку то). И вот новая история под тем же соусом, но с новыми фишечками. Для меня главная печаль-беда, что я из того поколения, что любит красивые лица. Да, красота штука субъективная, но есть мода и тенденции, есть сменяемость черт, есть мигрирующие типажи, и есть некоторые шаблоны что ли... В общем, я к тому, что десять лет назад в тех же обманщицах лица были всегда красивые. Актеры, актрисы, главные и не главные. Породистые лица. Годы идут. И, не знаю, как объяснить. Пострашнели люди. Ну серьезно. С натяжкой молодых людей можно назвать миленькими. С девушками как-то легче. Но даже общая аудитория, на уроке Элиссон - грустно взглянуть. Легко сравнить. Элиссон и Мона - те же красивые дица, породистые черты. Насколько бледнее выглядят все остальные на их фоне. Разве что Ава интересная, но все равно простовата. Причем к качеству актерской игры это не имеет никакого отношения. Ребята мне в общем и целом понравились. Это сугубо ИМХО, конечно. И это не в Перфекционистках дело, а во многих молодежных сериалах сейчас такая бубуйня.
А по сюжету мне кстати, зашло. Интрига крутая. Я так поняла, убитому приходилось тупо притворяться, а эти трое "друзей" ничего не знали, потому что он их использовал как прикрытие. Тейлор "покончила с собой", когда узнала, что ее семья каким-то образом использует полученную информацию, следя за студентами. Но чтоб это доказать, надо сильно потрудиться. При этом за Семьей следит организация, на которую работает Мона. Она сделала сложную комбинацию, протащив на работу Элиссон, так как Элиссон умна, может помочь студентам, и при этом похожа на Тейлор. Многоходовочка от Моны))) Нет ничего удивительного, что Элисссон лезет повсюду - 1. она умна. 2. видала некоторое дерьмо. 3 реально может помочь деткам. 4. она хорошо знает Мону!
Я, значит, за ночь прочитала книги в надежде увидеть адаптацию на уровне первых сезонов МО, а тут это... Сюжет - крайне нелогичный, лучше бы все по книге сняли, там такая развязка, эх...
Атмосфера отличная: кадры - глаз не оторвать, стильно дорого красиво. Саунд просто бомба. Персонажи пока непонятны, но с кучей тайн. Зачем тут Элисон? Не очень понимаю. Просто чтобы связать 2 сериала. Толерантность зашкаливает. История с "мертвой" сестрой не зашла. Сразу догадалась, что она живее всех живых. Смотрим дальше
Актерский состав очень хороший, мне понравилось, как они играют! Интрига есть, но все эти темы с массой лгбт очень смущает. Почему все современные сериалы идут сразу по этой дорожке? Неужели нельзя все в меру?
Просто сейчас это норма , в каждом сериале ЛГБТ, чёрный персонаж и отношения с ним и тд , такие правила , чтоб никого не обижать , для России это дикость - но у них так
После просмотра обманщиц первых прошло лет 7 , и остались такие приятные воспоминания , что был годный сериал , но что-то посмотрев первую серию так не зацепило … возможно я просто стала старше на 7 лет , а сериал нет ((( но я буду смотреть все равно , возможно со след серии пойдёт жара
эх, как же приятно видеть Мону и Элисон, очень скучаю по Обманщицам :( надеюсь, и новый ребут мне подарит ту же атмосферу. Перфекционистки мне уже начинают нравиться, как жаль, что только один сезон есть
вауууу! очень круто!! преследования, шантаж, пугающая Мона - старый добрый вайб МО. но обидно что из-за того что шей митчелл не снимается тут, эмили/элисон решили развести. вообще не особо фанат этой пары, но в конце они вроде счастливы были вместе + у элисон такое развитие персонажа было, заслужила она счастье :( ну а сериал интригует! неожиданный для меня поворот был с живой сестрой нолана. интересный персонаж, задаюсь вопросом, действительно ли он мудак или это часть плана , или и то и то (вспомним как элисон ради денег на побег совершала ужасные поступки, но при этом и без этого была очень неприятной личностью) единственное че смущает - что нолан выглядит старше моны и эли))
но не очень поняла, зачем она сразу так в открытую начала дое…. до студентов,откровенно лезть в их личную жизнь. понятно, что что-то тут нечисто, но нельзя же в первую неделю знакомства начинать наводить свои порядки. тем более это вам не роузвудская школа на 100 школьников. это серьезный университет, где учатся богатенькие детишки… чет она себя переоценила
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
90Ава пока самый интригующий персонаж, будет интересно узнать, что будет дальше, думаю сериал продлят.
Хотя это уже совсем другая история, но не менее интересная
но тем не менее серия безумно интересная, сама атмосфера мо есть, так что смотреть обязательно буду
последняя сцена - небольшой взрыв в голове, потому что я думала, что у Моны раздвоение личности, а тут вот оно как
и не могу не выделить саундтреки. Они здесь прекрасные. Особенно современные песни в инструментальном исполнении, просто вау с:
немного ниже СПОЙЛЕР ПО КНИГАМ
думала, что у Моны раздвоение личности, и это нам так намекают на книжную концовку, но я так поняла, что в сериале все намного сложнее будет
Саундтрек бомбический
Единственное, в конце думала, что смс придут от какого-нибудь «А» этим троим, но, слава Богу, такого не произошло! Не нужно повторений))
Атмосфера 🌪
За что вы так с Элисон? Такое ощущение, что развитие её персонажа закончилось давным давно в прошлом сериале. Став старше она не изменилась? Всё что с ней случилось, не научило, думать на несколько шагов вперёд?
Ещё в последнем сезоне МО она была мало интересна, как персонаж.
к Моне никаких претензий...
Но Вот все герои уже вроде выросли, Элисон даже преподом работает, даже канал freeform изменился в эту сторону, но всё равно остаётся ощущение, что сериал рассчитан на подростков. И как же чувствуется тяжёлая рука Марлен Кинг уже с первых секунд, когда Элисон идёт в подвал.... Просто без комментариев. И то же самое со сценой, где трое ребят собираются в какой-то роще В ТЕМНОТЕ и размышляют, как бы хорошо было убить антагониста. Отличная идея, ребят! Конечно же никто вас там случайно не услышит!
в роще они собирались, потому что в этом месте нет доступа охранной системы, и Нолан туда водил своих девушек (Нолан сразу же узнал, что мать поставила его под слежку).
Обязательно продолжу просмотр, очень интересный сюжет. Рада снова увидеть Мону и Эллисон(печально, что они с Эмили расстались все-таки...). Так же хочу отметить музыку, просто шедевр~
и зачем опять портить сюжет книги, выдумая нечто бредовое, которые не соберется в единый сценарий? я читала 1ую книгу перфекционисток, довольно занятно, можно было бы круто экранизировать, но нееет надо опять все испоганить
Ждём продолжения)
Зачем здесь Мона и Элиссон? Элиссон как самая пострадавшая разве не должна понимать что не надо лезть не свое дело или с самого начала, стремный дом, знакомая Мона, до свидания работа и городок, поищу работу в другом месте!
А Мона с кем связана? Она в туалете как будто саму себя из прошлого прогнала) Что это за шпионская хрень на всю стену экраны, родители вместо Э?
или я что-то забыла с времен МО
после неплохого качества мо глаз цепляется за шероховатости игры начинающих актёров :(
где нужны эмоции, недоигрывают, где не нужны - переигрывают. но это уже мой личный пунктик, на который стараюсь закрывать глаза, проект новый всё же.
надеюсь, что дальше не разочарует.
хотели как лучше, но получилось что-то...
Нолан-Эли с интригами и помешанной,на репутации матери, Ава-Ханна с ее тягой к моде и сотворению одежды, Кэйтлин-Спенсер,умная дочь с матерью-политиком и Дилан-Эмили,гей с увлечением жизни-музыкой(у Эмили тут плаванье)
не хватает Арии,но вдруг еще один их друг вннзапно приедет)
но, если честно, книги и первые два сезона обманщиц намного лучше, чем этот сериал, хотя это на вкус и цвет, конечно
И вот новая история под тем же соусом, но с новыми фишечками.
Для меня главная печаль-беда, что я из того поколения, что любит красивые лица. Да, красота штука субъективная, но есть мода и тенденции, есть сменяемость черт, есть мигрирующие типажи, и есть некоторые шаблоны что ли...
В общем, я к тому, что десять лет назад в тех же обманщицах лица были всегда красивые. Актеры, актрисы, главные и не главные. Породистые лица.
Годы идут. И, не знаю, как объяснить. Пострашнели люди. Ну серьезно. С натяжкой молодых людей можно назвать миленькими. С девушками как-то легче. Но даже общая аудитория, на уроке Элиссон - грустно взглянуть.
Легко сравнить. Элиссон и Мона - те же красивые дица, породистые черты. Насколько бледнее выглядят все остальные на их фоне. Разве что Ава интересная, но все равно простовата. Причем к качеству актерской игры это не имеет никакого отношения. Ребята мне в общем и целом понравились. Это сугубо ИМХО, конечно. И это не в Перфекционистках дело, а во многих молодежных сериалах сейчас такая бубуйня.
Я так поняла, убитому приходилось тупо притворяться, а эти трое "друзей" ничего не знали, потому что он их использовал как прикрытие. Тейлор "покончила с собой", когда узнала, что ее семья каким-то образом использует полученную информацию, следя за студентами. Но чтоб это доказать, надо сильно потрудиться.
При этом за Семьей следит организация, на которую работает Мона. Она сделала сложную комбинацию, протащив на работу Элиссон, так как Элиссон умна, может помочь студентам, и при этом похожа на Тейлор. Многоходовочка от Моны)))
Нет ничего удивительного, что Элисссон лезет повсюду - 1. она умна. 2. видала некоторое дерьмо. 3 реально может помочь деткам. 4. она хорошо знает Мону!
Толерантность зашкаливает.
История с "мертвой" сестрой не зашла. Сразу догадалась, что она живее всех живых.
Смотрим дальше