О нет, вернитесь 😀 а мне показалось, что ситуация с локоном дала ему понять, что самый лучший вариант для него касательно женитьбы - это такая понимающая дама, как Вильгельмина) Ну а сценаристы вроде как решили две проблемы сразу
название серии говорит само за себя! мне очень понравилась серия своим уютом и теплом. и пусть некоторые линии развиваются не так, как нам хотелось бы, но главное ведь то, что всё так хорошо и атмосферно. и да, Дженна моё всё <з
Полтора часа - это перебор... Приятно было смотреть на Дженну, она котичек без всяких сомнений :з, но вынести это длинную нудятину было сложно. Даже и не сосчитаю, сколько раз ставил на паузу и отвлекался от просмотра. Не думаю, что данный сюжет оправдывал такой растянутый хронометраж.
Смешанные чувства от серии. Не понравилась сцена с падением Альберта под лёд, точнее то, как её оборвали, словно и не было опасного инцидента. Альберт там что, каждый день что ли жизнь рискует, раз остальные так спокойно отнеслись? Так же не понравилась линия Альфреда и Вильгельмины. Они мне как дружеский тандем очень симпатизируют, но пара?...с чего вдруг!? Но очень рада за Нэнси и Франкатели, а от Эрнста и Гарриет сердце разрывается, без слёз смотреть на них не могла.. В целом, полтора часа многовато, можно было бы некоторые сцена (падение Альберта под лёд) вообще убрать, а то к концу эпизода Альберт стал подбешивать со своим Рождеством, словно курочка наседка...
Второй сезон получился гораздо слабее первого, а рождественский выпуск со своими приторностью и неправдоподобно выдуманными сюжетными линиями стал венцом ему. У меня там сабы ко второй "Короне" готовы, пошла-ка я туда)
Холодно смотреть на их голые шеи. В романах Остен и сестер Бронте (я в курсе, что первая жила чуть раньше, но все таки) люди боятся на улицу зимой лишний раз выйти, в кучи шалей кутаются и всерьез переживают, что переход по коридору со сквозняками послужит причиной простуды (которая в половине случаев - смерть. ведь антибиотиков и пр. нет).
Утешение и радость, Рождество, спешл, тем более -- ожидала чего-то лёгкого, беззаботного, лирического и игривого, без серьёзных проблем (собственно говоря, основные сезоны такими сериями изобилуют), а в итоге у нас полтора часа, разрешающих несколько ключевых линий, которые не были закончены в основном сезоне, много драмы и конфликтов и всего пара сцен ни к чему не обязывающей лирики. Хм. Хорошенькое утешение, хочу я вам сказать. Отношения Виктории и Альберта очень странны для меня. Уже который по счёту ребёнок, якобы такая великая любовь, а, как и с самого начала, каждую серию появляется какой-то высосанный из пальца конфликт на тему, кто из нас главный. Неужели за столько лет нельзя было прийти к какому-то вменяемому решению и сменить уже наконец пластинку? Понятно, что нужно сохранять какую-то драму для интереса, но за десяток лет в браке отношения уже должны бы измениться, как и причины ссор. Очень жаль мистера Пенджа, каково это, вот так в одночасье потерять не только мечту, но и всё, что нажил за долгие годы труда(( Также жаль и маленькую девочку Аину, и Нэнси с её непростым нравственным выбором. Вечная драма -- Эрнст и Гарриет, на фоне всеобщей идиллии и хэппиэнда этой серии появилась мысль, что и их всё-таки поженят, несмотря ни на что. Надеюсь, в новом сезоне будет больше политики и реальных событий, а не однообразных рассусоливаний отношенек на пустом месте.
А я рада за Альфреда и Вильгемину. Одна взяла преданностью и добротой, другой понял, что лучшие друзья, ставшие супругами, - это очень здорово. Ну и повезло, что он такой разносторонний) Хоть кто-то из героев нашёл счастье.
Сделали как в Аббатстве Даунтон, серия вроде спешл, а развитие сюжета происходит все равно. Согласна , что не ясно к чему эпизод с тонущим принцем, видимо, чтобы они забыли все свои конфликты и помирились? Эрнест и Хариет - вот это искры!
Раздражает снисходительный тон Альберта, когда он говорит Виктории что-то вроде «Не хочу ничего обсуждать, когда ты в ТАКОМ состоянии». Чел, она в таком состоянии буквально потому, что ты её не поддержал в моменте 🤷🏻♀️
Эрнест и его благородство тоже глупо. Ты скажи ей правду, и пусть она сама решает, как с этой правдой быть. Но нет, лучше сказать гадость и оттолкнуть от себя родную душу, потому что так якобы лучше 👀
Атмосферная и уютная серия получилась ☺️ Эрнест и Гарриет разбивают мне сердце, но рада, что она всё-таки узнала правду 💔
История африканской девочки довольно трогательна (основано вроде на реальной истории), хорошо подошла для рождественского эпизода
Мистера Пенджа очень жалко, потерять вот так надежду на новое будущее и всё заработанное за годы труда😔
Альфред и Вильгельмина милые, и как дружеский дуэт, и как будущие супруги мне нравятся
Сцена с тонущим Альбертом, мне кажется, лишняя, точнее её так оборвали резко, никаких последствий, хотя он как минимум мог с воспалением лёгких слечь, у них там маленькая Виктория с лихорадкой несколько дней лежала после открытого окна и прогулки в парке.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
24и да, Дженна моё всё <з
Но очень рада за Нэнси и Франкатели, а от Эрнста и Гарриет сердце разрывается, без слёз смотреть на них не могла..
В целом, полтора часа многовато, можно было бы некоторые сцена (падение Альберта под лёд) вообще убрать, а то к концу эпизода Альберт стал подбешивать со своим Рождеством, словно курочка наседка...
У меня там сабы ко второй "Короне" готовы, пошла-ка я туда)
Отношения Виктории и Альберта очень странны для меня. Уже который по счёту ребёнок, якобы такая великая любовь, а, как и с самого начала, каждую серию появляется какой-то высосанный из пальца конфликт на тему, кто из нас главный. Неужели за столько лет нельзя было прийти к какому-то вменяемому решению и сменить уже наконец пластинку? Понятно, что нужно сохранять какую-то драму для интереса, но за десяток лет в браке отношения уже должны бы измениться, как и причины ссор.
Очень жаль мистера Пенджа, каково это, вот так в одночасье потерять не только мечту, но и всё, что нажил за долгие годы труда(( Также жаль и маленькую девочку Аину, и Нэнси с её непростым нравственным выбором. Вечная драма -- Эрнст и Гарриет, на фоне всеобщей идиллии и хэппиэнда этой серии появилась мысль, что и их всё-таки поженят, несмотря ни на что.
Надеюсь, в новом сезоне будет больше политики и реальных событий, а не однообразных рассусоливаний отношенек на пустом месте.
Хоть кто-то из героев нашёл счастье.
Эрнста жаль до слез
за Франкотелли и Скеретт очень рада😊
Эрнест и Хариет - вот это искры!
Чел, она в таком состоянии буквально потому, что ты её не поддержал в моменте 🤷🏻♀️
Эрнест и Гарриет разбивают мне сердце, но рада, что она всё-таки узнала правду 💔
История африканской девочки довольно трогательна (основано вроде на реальной истории), хорошо подошла для рождественского эпизода
Мистера Пенджа очень жалко, потерять вот так надежду на новое будущее и всё заработанное за годы труда😔
Альфред и Вильгельмина милые, и как дружеский дуэт, и как будущие супруги мне нравятся
Сцена с тонущим Альбертом, мне кажется, лишняя, точнее её так оборвали резко, никаких последствий, хотя он как минимум мог с воспалением лёгких слечь, у них там маленькая Виктория с лихорадкой несколько дней лежала после открытого окна и прогулки в парке.