Кристин Кройк конечно симпатичная и все такое, но она однообразна, к сожалению. В чем бы ни снималась, образ Ланы Лэнг прям следом за ней идет, даже в "Красавице и чудовище" как-то вот не раскрылась по-новому, имхо
Остальное развитие сюжета с адвокатом на фоне сельской пасторали, включившимся в поиски неизвестной херни, которую производит какая-то другая крупная корпорация, остаётся полной загадкой.
@Ouks: ну почему, многое как на ладони, она страхается с местным адвокатишкой и кинется выяснять, что же случилось такого, чтобы стали говорить, что она "посмела вернуться"
Так себе пилот, смотрю, потому что нравится Кристин Кройк, хотя актриса из неё не фонтан эмоций, конечно. Под конец серии меня возмутило только одно, схуяли (ну уж извините) ГГ кому-то в этом маленьком городишке что-то должна??? Во-первых, никто никому ничего не должен. Во-вторых, она приехала по работе и вникать в беды других людей она не обязана. В-третьих, что за "я-же-больной-ребенок" и вы могли бы взять мое дело, хотя я вам платить нихуя не собираюсь, ибо тупо не могу себе позволить ваши услуги. Да, юристы в США иногда позволяют себе благотворительность красного словца ради (ну или + к карме), однако это не дает местным жителям (конкретно я-же-больному-ребенку) право на то, чтобы что-то требовать у постороннего человека. Или я очень плохо смотрела серию или завязка действительно слабовата.
Интересно, а кто будет оплачивать все это "расследование". Анализы и обследования не бесплатно делаются, вряд ли фирма её отца решит это спонсировать, если неизвестно с кого гонорар взымать...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
14В чем бы ни снималась, образ Ланы Лэнг прям следом за ней идет, даже в "Красавице и чудовище" как-то вот не раскрылась по-новому, имхо
Под конец серии меня возмутило только одно, схуяли (ну уж извините) ГГ кому-то в этом маленьком городишке что-то должна??? Во-первых, никто никому ничего не должен. Во-вторых, она приехала по работе и вникать в беды других людей она не обязана. В-третьих, что за "я-же-больной-ребенок" и вы могли бы взять мое дело, хотя я вам платить нихуя не собираюсь, ибо тупо не могу себе позволить ваши услуги. Да, юристы в США иногда позволяют себе благотворительность красного словца ради (ну или + к карме), однако это не дает местным жителям (конкретно я-же-больному-ребенку) право на то, чтобы что-то требовать у постороннего человека.
Или я очень плохо смотрела серию или завязка действительно слабовата.
Когда уже объяснят, что отец ГГ в родном городке натворил? За что пощечину получила в баре?