Бесит, что никто ни с кем не хочет говорить, все такие деловые, никто ни с кем не делится, каждый что-то скрывает. Мило, что Феде помогает Лусие и терпит её выходки. Но с другой стороны он же видит, что она спит с Мариано и сохнет по Мариано, зачем унижается? Как Вирхиние не стыдно только принимать что угодно от любого из двух мужиков и при этом каждого из них выставлять. Так обидно было, когда Хаво ушел( Да еще и забрал вареники, зачем он забрал вареники?(( Что это Игнасио ей подсыпал?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Мило, что Феде помогает Лусие и терпит её выходки. Но с другой стороны он же видит, что она спит с Мариано и сохнет по Мариано, зачем унижается?
Как Вирхиние не стыдно только принимать что угодно от любого из двух мужиков и при этом каждого из них выставлять. Так обидно было, когда Хаво ушел( Да еще и забрал вареники, зачем он забрал вареники?((
Что это Игнасио ей подсыпал?