s01e123 — En el nombre del padre

Моя оценка

5
MyShows
3
Длительность:
Даты выхода: 16.11.2017 03:30
Всего просмотров: 2030.77%

Обсуждение 123 серии 1 сезона
Обсуждение серии

1
nens8_8y
nens8_8y
25 окт. 2018, 14:26 #
Лусия -- молодец, в кои-то веки нормально отнеслась к матери, поддержала, еще и Карлу убедила.
А вот Миранда -- свинья, честное слово. Коки не заслужила такого отношения. Вечно все шишки на неё, она виновата во всех смертных грехах. Вообще немножко подбешивает, что типа сериал о том, как папа хотел, чтоб была семья и всё такое (какой молодец, а то, что у самого при этом было три семьи, для каждой из которых он толком ничего не делал, это ничего, пофиг), при этом у всех есть матери и всех матерей постоянно задвигают. Про папочку еще иногда вспоминали, какой же он был прекрасный и как его не хватает, а мамы вот они, живы-здоровы, только никому нафиг не нужны. Видимо, если бы мамы инсценировали свою смерть, все бы их тоже сразу стали вспоминать и проливать слёзы.
Написать комментарий: