Лусия -- молодец, в кои-то веки нормально отнеслась к матери, поддержала, еще и Карлу убедила. А вот Миранда -- свинья, честное слово. Коки не заслужила такого отношения. Вечно все шишки на неё, она виновата во всех смертных грехах. Вообще немножко подбешивает, что типа сериал о том, как папа хотел, чтоб была семья и всё такое (какой молодец, а то, что у самого при этом было три семьи, для каждой из которых он толком ничего не делал, это ничего, пофиг), при этом у всех есть матери и всех матерей постоянно задвигают. Про папочку еще иногда вспоминали, какой же он был прекрасный и как его не хватает, а мамы вот они, живы-здоровы, только никому нафиг не нужны. Видимо, если бы мамы инсценировали свою смерть, все бы их тоже сразу стали вспоминать и проливать слёзы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 123 серии 1 сезона Обсуждение серии
1А вот Миранда -- свинья, честное слово. Коки не заслужила такого отношения. Вечно все шишки на неё, она виновата во всех смертных грехах. Вообще немножко подбешивает, что типа сериал о том, как папа хотел, чтоб была семья и всё такое (какой молодец, а то, что у самого при этом было три семьи, для каждой из которых он толком ничего не делал, это ничего, пофиг), при этом у всех есть матери и всех матерей постоянно задвигают. Про папочку еще иногда вспоминали, какой же он был прекрасный и как его не хватает, а мамы вот они, живы-здоровы, только никому нафиг не нужны. Видимо, если бы мамы инсценировали свою смерть, все бы их тоже сразу стали вспоминать и проливать слёзы.