Оооо, Вир с Лусией такие милые))) Хотя реально, Вир ужасно меня раздражает уже долгое время... О, Мануэль наконец-то вернулся) Что ж, посмотрим, что из этого выйдет... Блиииин, Лусия, ну чего ты выпендриваешься, зачем снова обижаешь Мариано( Фу, конец вообще мерзкий. Противно от того, что Хаво врёт, а Вир сама всё это заварила и такое творит теперь. Но её жёлтые штаны -- просто любовь, хочу такие ^^
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 143 серии 1 сезона Обсуждение серии
1О, Мануэль наконец-то вернулся) Что ж, посмотрим, что из этого выйдет...
Блиииин, Лусия, ну чего ты выпендриваешься, зачем снова обижаешь Мариано(
Фу, конец вообще мерзкий. Противно от того, что Хаво врёт, а Вир сама всё это заварила и такое творит теперь. Но её жёлтые штаны -- просто любовь, хочу такие ^^