не поняла я этой концовки совсем. нам так хорошо раскручивали сюжет в котором не ясно до конца: все это большая операция под прикрытием либо полицейский переметнулся и уже сам стал бандитом? намеки делались в обе стороны: с одной стороны нам показывали будто бы он сам держит наркоторговцев в страхе, с другой стороны нам показывали как те же наркоторговцы имеют улики против всех вокруг и выводят их из игры и Николай просто убивает его, нам даже не показывают сцены убийства. Зачем он это делает и почему? Первым же делом подозревать будут его. Для чего он это делает, понимают походу только его отец и брат но зрителю это никто не объяснит. Такой красивый сериал и такая невзрачная концовка, как будто сценаристам сказали «через минуту сдаём листочки» и они дописали просто… хоть что-то.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
3и Николай просто убивает его, нам даже не показывают сцены убийства. Зачем он это делает и почему? Первым же делом подозревать будут его. Для чего он это делает, понимают походу только его отец и брат но зрителю это никто не объяснит.
Такой красивый сериал и такая невзрачная концовка, как будто сценаристам сказали «через минуту сдаём листочки» и они дописали просто… хоть что-то.