На самом деле самый убогий выпуск. Половина интервью вокруг Розового вина. Такое чувство, что к Юре не пришел нормальный собеседник, срывались съемки и срочно пришлось вызванивать Федука.
после каждого интервью с молодым и богатым нехило так подгорает от пропасти между зарплатами обычных работяг и "творческих" личностей, о которых впервые слышишь, и о которых даже и не узнал бы, если бы не Дудь. Можете минусить старпера, но такая огромная дифференциация между слоями населения, которая каждый год только увеличивается - это ненормально.
@Alfonso: Вы просто все эти годы не задумывались о том, какие настоящие "зарплаты" у "слуг народа"-политиков, "честных бизнесменов, заработавших всё только своим умом"-олигархов и прочих совершенно НЕ творческих личностей, включая президента, его родственников и "друзей". Раскрой Дудь Вам эти цифры - Вы бы вообще перестали спать по ночам... ;))))) Зарплаты творческих личностей - это крохи со стола :((
@im8399984: вы мне еще про масонов расскажите:) Ни для кого уже давно не секрет, что больше половины всех богатств на Земле сосредоточены в руках 5% населения, так что не обвиняйте меня в том, что я дальше своего носа не вижу. Ну а спать, эти бесполезные для моего существования знания мне уж точно не мешают, т.к. на заводике настолько затрахиваешься, что сил хватает только чтоб добраться до дома, закинуться жизненноважными для организма БЖУ, да посмотреть перед сном научно-популярный фильм о космосе и в очередной раз вспомнить, что в масштабе вселенной (если сравнивать с нашей голубой планетой) людишки даже до бактерий не дотягивают
На самом деле, интервью на четверочку. Feduk заметно нервничал, но и Дудь мог бы лучше подготовиться, дабы удлиннить выпуск. Например, с помощью тех же вопросов про ультрас-движение, отношения к событиям на ЕВРО-2016 и так далее.
А в целом, Федор оставил приятное впечатление, в качестве гостя. Семисекундный ступор после вопроса "Федук и Элджей или Элджей и Федук?" знатно повеселил :) .
Скорее всего отснято было как обычно, и вопросов было больше, просто вырезали половину материала, чтобы выпуск не подучился совсем уж скучным, унылым и затянутым
При всём уважение к таланту Федука, он сам пол интервью говорил что раздолбай, и такая слава сейчас свалилась из-за одного трека, для него это в новинку. Выпуск слабый. Я Про него услышал ещё до трека про футбол и Версуса...Юра подготовка очень слабая на этот раз. Если бы не Вино, то не сдался бы он совсем.
Чепуховое интервью, может собеседник какой-то скучноватый, либо просто он сам не интересен. Кроме розового вина, пожалуй, ничего и нет. Исполнитель одной песни.
@funk_it: "Футбольчик", "Тур де Франс", "Розовое вино". Федор уже 3 раза выдавал хиты, хотя я, признаюсь, сам не думал, что он после "Футбольчика" в 2013 еще раз взорвет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
15Такое чувство, что к Юре не пришел нормальный собеседник, срывались съемки и срочно пришлось вызванивать Федука.
А в целом, Федор оставил приятное впечатление, в качестве гостя. Семисекундный ступор после вопроса "Федук и Элджей или Элджей и Федук?" знатно повеселил :) .