s06e05 — The Face of the Enemy

Отец Браун — s06e05 — The Face of the Enemy

Моя оценка

4.322
MyShows
118
Длительность:
Даты выхода: 05.01.2018 17:15
Всего просмотров: 1 46131.93%

Обсуждение 5 серии 6 сезона
Обсуждение серии

16
zula22
zula22
06 янв. 2018, 04:19 #
какие люди :)
azureUSS
azureUSS
06 янв. 2018, 22:14 #
Они реально отвезли плёнку в Россию, чтобы проявить?
Funny_Scarf
Funny_Scarf
08 янв. 2018, 05:40 #
@azureUSS: мало того, они её с какими-то пешими пилигримами отправили — в Москве зима успела начаться :D
Ох забористая клюква!..
zula22
zula22
08 янв. 2018, 16:57 #
@Funny_Scarf: с языка сняли. и про зиму..и про клюкву...товарищ!
amazingdash
amazingdash
PRO
07 янв. 2018, 04:53 #
Серия прям очень понравилась, такая классная, захватывающая. Так много всего: новые герои и наконец-то возвращенные старые, шпионы, военные истории от Отца Брауна, ещё и задел на следующую серию - надеюсь, эту тему с Москвой продолжат
zula22
zula22
07 янв. 2018, 22:30 #
запуталась я с пленками....фальшивую секретарша выкинула, настоящую отдали ми 5, милую передал шпионам любовник...тааак?
IRMFALK
IRMFALK
08 янв. 2018, 00:10 #
@zula22: нет, пленку, которую отправили в СССР передал кто-то третий. Тот, кто настоящий шпион. Любовник не был шпионом.
zula22
zula22
08 янв. 2018, 01:45 #
@Makundra: ну да...любовник - двойной агент...но ведь секретарша любовнику пленку отдала? а тот, кто секретаршу застрелил, тот пленку не брал вроде
Funny_Scarf
Funny_Scarf
09 янв. 2018, 05:45 #
@zula22: нет, забрал с сиденья машины сразу после того, как секретаршу застрелил, по-моему камера даже крупным планом это показала. Пересмотрите внимательнее.
zula22
zula22
09 янв. 2018, 06:33 #
@Funny_Scarf: ок
Invers
Invers
17 янв. 2018, 18:53 #
Советский Союз, конечно, жжёт - форма у солдат парадная, строевой шаг без мысков и все, конечно, друг друга зовут исключительно "товарищ". Возвращение леди Фелисии было приятным, Банти отдличная героиня, но добрых стычек мисс М с леди Ф очень не хватает))
avokadoview
avokadoview
PRO
01 мар. 2018, 23:14 #
Да, ладно вам придираться к России, к плёнке.))) Это же "Отец Барун", т.е. никаких серьезных вещей. Ну, почти, ведь мисс М теперь точно не выиграет фотоконкурс со своей выпечкой.
freddie_dark
freddie_dark
22 авг. 2018, 23:03 #
Иногда мне приходится повторять себе "это Отец Браун, тут все нелогично и нелепо", потому что иногда волосы дыбом от того, че происходит и как все себя ведут)
Shesticvetik
Shesticvetik
19 февр. 2022, 20:15 #
ох уж эти Джеймсы Бонды. что так все с них текут, имхо вообще не повод (да вообще ничто не повод) для измены душкам типа Монти. Политика совсем этому сериалу не идет.
id264460076
id264460076
11 мар. 2023, 20:35 #
Жаль леди Ф. Но, приятно было всю гоп-компанию увидеть вместе☺️
Yumiko_Takagi
Yumiko_Takagi
04 авг. 2025, 11:57 #
Приятно видеть, что Сид после тюрьмы влился в обычную жизнь. А в начале повеселил, что в каждом кажде ест или пьет)
Написать комментарий: