Серия прям очень понравилась, такая классная, захватывающая. Так много всего: новые герои и наконец-то возвращенные старые, шпионы, военные истории от Отца Брауна, ещё и задел на следующую серию - надеюсь, эту тему с Москвой продолжат
@zula22: нет, забрал с сиденья машины сразу после того, как секретаршу застрелил, по-моему камера даже крупным планом это показала. Пересмотрите внимательнее.
Советский Союз, конечно, жжёт - форма у солдат парадная, строевой шаг без мысков и все, конечно, друг друга зовут исключительно "товарищ". Возвращение леди Фелисии было приятным, Банти отдличная героиня, но добрых стычек мисс М с леди Ф очень не хватает))
Да, ладно вам придираться к России, к плёнке.))) Это же "Отец Барун", т.е. никаких серьезных вещей. Ну, почти, ведь мисс М теперь точно не выиграет фотоконкурс со своей выпечкой.
Иногда мне приходится повторять себе "это Отец Браун, тут все нелогично и нелепо", потому что иногда волосы дыбом от того, че происходит и как все себя ведут)
ох уж эти Джеймсы Бонды. что так все с них текут, имхо вообще не повод (да вообще ничто не повод) для измены душкам типа Монти. Политика совсем этому сериалу не идет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
16Ох забористая клюква!..