Как жалко было Жан-Клода, когда он протирал этот памятник, а девушки не узнали его и хотела сфотографироваться на фоне здания. Такая боль была в его глазах. В целом сериал чем-то цепляет, он единственный такой в своем роде - играет на ностальгии, и юморной, но и глубокий, и драйвовый. Жаль, что не будет шанса увидеть еще один сезон.
@Виргиния: А я бы сказала, что это "Неудержимые" соло Ван Дамма. Его там кстати не хватало. Видимо, не пригласили, и он отыгрался тут =)) Кстати и девочка чем-то похожа на Сандру (Жизель Итье)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
12