О черт... зря вернулись. Марк мертв? Дарлин неудачница? И, черт, до чего же все старые =( Какая боль смотреть это сразу после просмотра старых сезонов.
Я не смотрела первые сезоны, не нашла русской озвучки. Эта первая серия, которую я увидела, и она восхитительна! Почему никто до сих не перевёл этот прекрасный сериал???
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 10 сезона Обсуждение серии
4Марк мертв?
Дарлин неудачница?
И, черт, до чего же все старые =(
Какая боль смотреть это сразу после просмотра старых сезонов.