s11e13 — The Solo Oscillation

Теория большого взрыва — s11e13 — The Solo Oscillation

Моя оценка

4.505
MyShows
5.4K
Длительность:
Даты выхода: 12.01.2018 04:00
Всего просмотров: 102 44431.72%

Обсуждение 13 серии 11 сезона
Обсуждение серии

90
bxtx
bxtx
12 янв. 2018, 07:58 #
хиты группы довольно большие. совсем как валуны.
DarvTormen
DarvTormen
12 янв. 2018, 11:25 #
Интересно, они выпустят отдельный альбом для этой rock-группы?)
Nordsway
Nordsway
PRO
25 янв. 2018, 16:26 #
Черт, в озвучке все звучало ужасно( Смотрю в Кураже, потому что смешнее, чем в оригинале 😂
Enigma1993
Enigma1993
12 янв. 2018, 22:40 #
Крутейшая серия. Давно таких не было.
Like_the_ocean
Like_the_ocean
12 янв. 2018, 23:22 #
Песня про слюдяной сланец просто хитяра))
resident0107
resident0107
29 мар. 2018, 10:15 #
@WickedWitch: Ага, а соло Берта в финале просто сделало всю серию :D
MARxLENin
MARxLENin
06 июня 2018, 20:04 #
(отредачено)
alina_v
alina_v
12 янв. 2018, 23:29 #
- Знаешь, что сводит меня? Кто-то додумался положить сыр в корочку!
Я хочу такую пиццу!
Kimberly
Kimberly
16 янв. 2018, 05:04 #
@alina_v: кажись в любой пиццерии щас такие есть) я ела такую, правда года два назад)
seiya-kun
seiya-kun
16 янв. 2018, 23:19 #
@alina_v: папа джонс делает пиццу с сырным бортом уже лет 5 ))
RnRSound
RnRSound
17 янв. 2018, 18:55 #
@seiya-kun: не во всех городах эта пиццерия. Я видел только одну в нашем городе(и то недавно открылась).
ЗЫ. хотя сейчас погуглил, оказывается уже 5 таких пиццерий есть.
alina_v
alina_v
19 янв. 2018, 21:23 #
@seiya-kun: у меня в городе нет такой пиццерии :с
Oliverell22
Oliverell22
20 янв. 2018, 03:24 #
@alina_v: я понимаю, что это совсем не одно и то же, но...
в некоторых супермаркетах, в морозилках пицца лежит, готовая, только в печку на 10 минут бросить, в картонных коробках.
так вот, честно, марку не помню, но была такая, с толстой корочкой. в которую сыр воткнули. вкусная вполне себе. а корочка так вообще огонь. но уже пару лет на глаза не попадается.

точно не Ристоранте, не Кампомос, не Каза Ностра.. Возможно, Доктор Эткер, но не уверена. Беда с этими названиями...
namo
namo
21 янв. 2018, 02:44 #
@seiya-kun: гон какой-то, в папа джонс соус кладут для корочек, а сыра в них с роду никакого не было
Oliverell22
Oliverell22
21 янв. 2018, 03:10 #
@намо: https://2.bp.blogspot.com/-iteGKzMlcxI/WD_8B7GC9fI/AAAAAAAAEEg/WDxbsosZIjsrpey9jCM4Yn5IQOzvjurAwCLcB/s640/Пиццы+с+сырным+бортом+в+Папа+Джонс.jpg
halfling
halfling
16 янв. 2018, 23:35 #
@alina_v: хм, я не специалист, но разве корочка сверху обычно не состоит как раз из сыра?..
TanyaL
TanyaL
17 янв. 2018, 03:50 #
@halfling: имеется в виду "бортик" пицци )
RnRSound
RnRSound
17 янв. 2018, 18:51 #
@halfling: не знаете отличия предлогов "в" и "на" ?
вот помощь вам в картинках:
тут "в" пицце - http://www.fastfoodclub.ru/html/pizza/ph_stuffed_crust.html
про "на" пицце, как я вижу вы уже знаете.
LUXEON
LUXEON
22 янв. 2018, 00:10 #
@dnk2: Ох, чтобы мы без вас делали?
RnRSound
RnRSound
06 мар. 2018, 09:57 #
@LUXEON: не знаю кто это "мы", я отвечал только одному человеку, который и задал вопрос. Ваш сарказм мимо кассы. Хотя после вашего коммента, есть сомнения над Вашей сообразительностью. Вдруг, это и не сарказм был =)
halfling
halfling
26 окт. 2018, 21:36 #
@dnk2: спасибо, не знал
DariaCantodea
DariaCantodea
09 июня 2019, 16:36 #
@alina_v: Не знаю насчёт остальных пиццерий, но в Ситипицца делают даже мясной борт
anchoous5
anchoous5
13 янв. 2018, 04:26 #
Серия агонь! Давно так не смеялась над тбв
Как эффектно где-то появиться? При входе сразу начать промывать нос.. xDD
paprika88
paprika88
PRO
13 янв. 2018, 20:28 #
Товарищи, где можно посмотреть 11 сезон с русскими субтитрами? Которых ждать меньше, чем озвучки от Куража)
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
14 янв. 2018, 02:27 #
@paprika88: амувис
paprika88
paprika88
PRO
14 янв. 2018, 05:37 #
@Sofi_Coffee16: огромное спасибо, добавила в закладки)
verkin_s
verkin_s
14 янв. 2018, 04:26 #
@paprika88: Ororo.tv
NatashaNeta
NatashaNeta
14 янв. 2018, 14:46 #
@verkin_s: там ТБВ только платно теперь
verkin_s
verkin_s
14 янв. 2018, 15:33 #
@NatashaNeta: О, не знала.
Я постоянно смотрю сериалы с сабами. По мне - это самый удобный ресурс, так что даже не жалко за подписку платить. Все проблемы с поиском ушли, это того стоит. Ну и синхронизация с myshows, кстати, тоже очень удобно. Заходишь и сразу видишь, что новенького вышло.
AnastasiGray
AnastasiGray
17 янв. 2018, 21:48 #
Слабоватая попытка пиара. Слишком очевидно
paprika88
paprika88
PRO
18 янв. 2018, 02:35 #
@AnastasiGray: если что - я не причастна ни к каким сайтам) просто хотела узнать, где глянуть пораньше, кроме ороро
Sagi_UA
Sagi_UA
18 янв. 2018, 12:30 #
@AnastasiGray: Может и пиар, но я не видел больше ни 1 сервиса кроме ororo, в котором можно было бы включить одновременно несколько языков субтитров.
Может вы знаете альтернативу?

Я правда перестал пользоваться этим сайтом уже пару лет как, потому что необходимости во вторых сабах уже особой нет. Плюс они сократили бесплатное время в день с 60 мин до 45, да и просмотр некоторых сериалов вообще отключили для бесплатных аккаунтов.
wakirin
wakirin
18 янв. 2018, 15:00 #
@Sagi_UA: смотрю все на сезонваре, нормально себя чувствую.
verkin_s
verkin_s
19 янв. 2018, 13:20 #
@AnastasiGray: Эмм, вы как это себе представляете при том, что далеко не под каждой серией спрашивают про то, где посмотреть сериал?) Человек задал вопрос, я поделилась своим опытом. Когда мне посоветовали, я долго отнекивалась. В итоге сейчас пользуюсь уже больше года, вообще не жалею и рада посоветовать другим, так как удобный ресурс облегчает жизнь.

Если у вас паранойя на "о боже, пиар, платные комменты, в интернете правды нет", ну зайдите в профиль хотя бы и чекните. Jeez...

LUXEON
LUXEON
22 янв. 2018, 00:14 #
@verkin_s: Вы просто такие фразы подбираете, вот точно с рекламы. Как-будто на семинаре сетевого маркетинга сижу)
verkin_s
verkin_s
25 янв. 2018, 20:27 #
@LUXEON: Блин)
Я не специально, так получилось. 🙈
disky
disky
15 янв. 2018, 05:06 #
@paprika88: http://www.opensubtitles.org/ru тут сабы. сама серия на https://rarbg2018.org
все бесплатно и без смс
Gideon666
Gideon666
15 янв. 2018, 05:26 #
Это был странная и не самая лучшая верся Tenacious D
resident0107
resident0107
29 мар. 2018, 10:21 #
@Gideon666: Согласен, тоже с Tenatious D их сравнивал :D Но до качества D Следам на Луне далеко, как до Луны :)
Ну, с Бертому на борту они, по крайней мере, по суммарному объёму исполнителей в пространстве сравнялись :)
Eclipse12
Eclipse12
15 янв. 2018, 22:58 #
Я скучала по взаимодействию Пенни и Шелдона) И как Пенни лихо удалилась спать, ошарашив Леонарда) Ну а размышления про пиццу - да я сама задумалась!
KDO
KDO
PRO
16 янв. 2018, 00:24 #
Показать комментарий
Показать комментарий
wakirin
wakirin
16 янв. 2018, 02:54 #
Отличная серия, побольше бы таких.
Safoks
Safoks
16 янв. 2018, 05:38 #
"Во мне 6 тонн гранита и сланец слюдяной" Серия - просто огонь!
SlowlyTech
SlowlyTech
16 янв. 2018, 14:10 #
Пенни в этой серии шикарна.
Anaichka
Anaichka
16 янв. 2018, 16:03 #
Наконец-то Пенни дали больше экранного времени! Обожаю их взаимодействие с Шелдоном! Не смотря на то, насколько они разные, в то же время между ними прочная связь и они понимают друг друга очень хорошо. Это круто!
zaurbekzet
zaurbekzet
17 янв. 2018, 23:42 #
@Anaichka: Пенни и Шелдон — лучший экранный дуэт сериала :)
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
18 янв. 2018, 21:25 #
@zaurbekzet: вот сейчас Говард и Радж посмеялись.
anny_luniova
anny_luniova
16 янв. 2018, 16:52 #
офигенская серия! поржала)) так приятно смотреть на науку) а сплетник шелдон - очень смешной)))
Nog
Nog
16 янв. 2018, 23:03 #
Когда я снова задумаюсь, почему я все ещё смотрю ТБВ, я вспомню эту серию и подумаю, что всё-таки смотрю не зря.
Fudjika
Fudjika
16 янв. 2018, 23:15 #
"Пришлось заскочить к Шелдану, помогла решить ему теорию струн" - это было супер)))
Miss_Lane
Miss_Lane
16 янв. 2018, 23:21 #
песня в конце огонь, давно так не ржала
Shadow358
Shadow358
16 янв. 2018, 23:46 #
Берт жжет!!)))
ReInA_O
ReInA_O
17 янв. 2018, 01:08 #
Пенни и Шелдон отличное сочитание🤔😄
SunGato
SunGato
17 янв. 2018, 01:24 #
Шелдон рассказал про теорию струн, а потом пошла заставка, где на фоне тоже нечто вроде струн перетекает. Совпадение?
— Газеты? Ты что, открыл портал в 90-е?
— Нет, если бы он открыл, он бы точно не дал NSYNC распасться
— Брось, я рад, что они распались, иначе Джастин не сделал бы свой SexyBack
lookinginnight
lookinginnight
12 авг. 2018, 17:26 #
Я на этом моменте просто издавала умильное оууу на протяжении нескольких минут, потому что, ну Джастин и эта песенка на века
fairyman
fairyman
17 янв. 2018, 06:44 #
посмотрел серию! заказал пиццу!
zaurbekzet
zaurbekzet
17 янв. 2018, 23:46 #
— Я думал, ты принесешь нам ужин.
— Извините. Пришлось заскочить к Шелдону и помочь ему решить теорию струн.
Лица Леонарда и Эми в этот момент 😅
Oliverell22
Oliverell22
18 янв. 2018, 17:11 #
кораблик! а вот так шляпа))))

серия улетная, много про науки, много шуток, воспоминаний о детстве, мама, песня) даже Берни успела засветиться.
ВАЛУНЫ!!!
Maka
Maka
18 янв. 2018, 17:30 #
Показать комментарий
Mixadance
Mixadance
18 янв. 2018, 23:16 #
-Круг, состоящий из треугольников и запакованный в квадрат
Гениально!
@Mixadance: Вы только сейчас обратили внимание, что круг, помещают в квадрат, а делят на треугольники?)) Меня этот парадокс давно занимает ;) Я даже пару лет назад раза три писала в 13ый сектор (что?где?когда?), потому что была уверена, что не угадают (обратила внимание, что относительно легкие вопросы почему-то реже разгадываются, чем заумные)
zloygik
zloygik
20 янв. 2018, 04:37 #
Пенни, объясняющая Леонарду теорию струн - это бесценно!
vk361170
vk361170
20 янв. 2018, 18:15 #
Показать комментарий
resident0107
resident0107
29 мар. 2018, 10:23 #
@vk361170: Может, комплексы?)) (шутко)
Отличный персонаж.
vk361170
vk361170
16 окт. 2018, 14:04 #
@resident0107: Скорее плохие ассоциации))
oolya_lu
oolya_lu
21 янв. 2018, 00:35 #
обожаю серии Пении+Шелдон!
IceHummer92
IceHummer92
19 мар. 2018, 00:01 #
Пенни не перестает удивлять, на пару с Шелдоном держат марку сериала :)
Ariassa
Ariassa
27 мар. 2018, 22:51 #
как меня раздражает эта их группа с песнями...
То, что у Пенни с Леонардом вызвало отвращение, у меня вызвало удивление. Я думала то, что делает Эми с чайником - какой-то фокус. Т.е. если в одну ноздрю вливать воду, из другой на самом деле будет выливаться?! о_О Я даже не знала о такой причуде организма.
Так что ТБВ до сих пор просвещает (:
Handsomuk
Handsomuk
09 апр. 2018, 13:21 #
@Сериалы_по_ночам: шедеврально было, я по крайней мере минуту сидел в шоковом состоянии от этого фокуса)))))

после того, как Пэни рассказала про теорию струн, подумал, что ей надо было заменить Протона, точно рейтинги пошли бы вверх )))
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
23 авг. 2022, 16:35 #
@Handsomuk: профессор Протон в бикини 🤣
kuzmini4
kuzmini4
31 июля 2018, 01:56 #
@Сериалы_по_ночам: смотрите доктора Хауса внимательнее. Там в одной серии из-за такого чайничка к нему пациент попал с нехилой инфекцией.
@kuzmini4: зачем мне ВНИМАТЕЛЬНЕЕ смотреть то, что я вообще не смотрю?))
lookinginnight
lookinginnight
12 авг. 2018, 17:31 #
Чорд, чувак, а как тогда лечить ядрёный насморк? Эми делала явно для профилактики, но ирл способ спасти нос, когда всё так плохо, что посморкаться не помогает.
Alex_Si
Alex_Si
08 июня 2018, 12:41 #
вот за шутки "про науку" полюбил в своё время. Наконец хорошая серия
vampironok666
vampironok666
PRO
10 июня 2018, 21:49 #
Вот она, вот она серия моей мечты! Прям чудесно) Берт просто находка, алмаз для группы xD А научные фразы от Пенни всегда доставляют, особенно, когда она хотя чуть-чуть понимает, что говорит)
DariaCantodea
DariaCantodea
09 июня 2019, 16:40 #
@vampironok666: Берт скорее валун для группы:D
id4166357
id4166357
30 сент. 2018, 15:33 #
Берт очень украсил группу! Радж на выступлении просто секс!
Ну а Пенни, помогающая Шелдону с наукой - зе бест )
Байхор
Байхор
07 февр. 2019, 12:23 #
На отлично серия!
Эмми с чайником для промывания!
Пенни и Шелдон супер-дуэт!
Ну и песня!
EmiKatoyama
EmiKatoyama
07 нояб. 2020, 00:56 #
ПЭННИ ПОСТИГЛА ТЕОРИЮ СТРУН!!!! =DЭТО Ж CRACK!!!!!
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
26 мар. 2021, 23:29 #
Присоединяюсь к тем, кто считает Пенни и Шелдона лучшим дуэтом этого сериала! Они такие классные вместе. И, мне кажется, уже не в первый раз беззаботность и где-то глупость Пенни помогает Шелдону в решении сложных задач.
А уж реакция Леонарда и Эмми на решение теории струн - просто бесценна! 🤣
krasich17
krasich17
31 мая 2022, 23:26 #
И сланец слюдяной
moonchildeus
moonchildeus
27 янв. 2023, 05:52 #
пенни лучшая
yanna_l
yanna_l
25 мар. 2023, 02:37 #
Обожаю такие серии где Пенни помогает Шелдону выйти из кризиса. На самом деле ее роль очень ценна, иногда даже жаль насколько ее не вовлекают в некоторые ситуации, хотя она и сама ленится :)
AniCoL
AniCoL
18 сент. 2024, 00:56 #
Так нравится тандем Пенни и Шелдон
У них хорошо получается работать вместе)
Они в настолько разных мирах, что это им помогает посмотреть на многое с другой стороны
Как тогда они в др Шелдона эксперимент затеяли, с вопросами, можно ли влюбиться
Она на него по-другому тогда взглянула на его жизнь, с его ответами
Как он просит у неё совета в разных ситуациях
Она реально как старшая сестра💙
AniCoL
AniCoL
18 сент. 2024, 00:58 #
@AniCoL: как по мне это самый гармоничный контраст в сериале😄
VentSauvage
VentSauvage
PRO
10 июля 2025, 19:14 #
Пенни такая зануда, мне бы было интересно посмотреть на эксперименты Эми и Леонарда. И почему она всегда может часами слушать Шелдона и его заумную болтовню, а вот своего мужа она не может и двух минут послушать, когда он что-то подобное рассказывает?!

А мне вот интересно, почему Бернадетт положили в кровать в этом сезоне? Актриса ногу что ли сломала?

Посиделки Эми и Леонарда напомнили мне такие же посидели Раджа и Пенни. Им весело и интересно с кем угодно, но только не друг с другом😏
Impending_Sky
Impending_Sky
26 февр. 12:26 #
@EyeOfTheRaven: актриса рожала))
Написать комментарий: