s07e34 — Выпуск 34

МастерШеф Украина — s07e34 — Выпуск 34

Моя оценка

4.375
MyShows
72
Длительность:
Даты выхода: 20.12.2017 15:00
Всего просмотров: 1 36955.65%

Обсуждение 34 серии 7 сезона
Обсуждение серии

8
ks4vi
ks4vi
21 дек. 2017, 04:08 #
Ох, даже не знаю, за кого болею больше. Все трое достойны победы. Очень жду финал!
doriebear
doriebear
21 дек. 2017, 06:29 #
Идеальная тройка суперфиналистов!
И отличный урок для Лизы (только вот усвоит ли — большой вопрос)
Alex_in_Chains
Alex_in_Chains
21 дек. 2017, 07:02 #
Когда в конкурсе со звёздами не выгнали никого, я решила, что Лизу снова будут тянуть и дотянут до суперфинала. Рада, что ошиблась. Какой всё-таки неприятный человек она, каждый раз поражаюсь. «Когда Паву песочили, мне как-то спокойнее становилось». Фу! Ну хоть бы не говорила уже таких вещей на камеру, противно смотреть.
Наконец-то показали, и очень явно, что из неё кулинар так себе. «Мне действительно нравится то, что я придумала, бла-бла-бла»; ты четыре месяца на мастершефе, вас там учат, неужели за всё это время до тебя так и не дошло, какие продукты можно сочетать друг с другом, а какие - нет? Не для себя готовишь, в конце концов. Хотя вряд ли до неё дойдёт, что никакая она не королева десертов. Очень люблю гречку, но бисквит (или что она там готовила) из гречки? Звучит совсем не аппетитно.
И особенно понравилась её фраза «я знаю, что мне есть, за что перед вами извиниться, поэтому надеюсь, что вы когда-нибудь меня поймёте». Более несуразное извинение придумать невозможно, как по мне)
Миха, Пава и Троцкий - очень сильные ребята, замечательно, что их оставили, с нетерпением жду следующей недели)
anatrnd
anatrnd
PRO
21 дек. 2017, 20:11 #
@Alex_in_Chains: мне совершенно не нравится лиза, но
1. ««Когда Паву песочили, мне как-то спокойнее становилось». Фу! Ну хоть бы не говорила уже таких вещей на камеру, противно смотреть.»
Не вижу ничего плохого в том, что человек честно в этом признался. Лучше так, чем лицемерие: «Как же я была рада за Паву бла-бла!» Многим так же спокойнее бы стало, что не ты один с чем-то не справился.
2. Не помню, что она там готовила, но, кстати, пирог/бисквит из гречки очень вкусно. Я гречку почти не ем, но в таком виде даже мне она нравится с:
Alex_in_Chains
Alex_in_Chains
24 дек. 2017, 21:30 #
@kaktusiXa: А зачем лицемерить, если можно было просто промолчать?
Inside-of-myself
Inside-of-myself
26 дек. 2017, 17:47 #
@Alex_in_Chains: это не было лицемерием. "Лицемерие - поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью." Так что да, мне тоже было неприятно это услышать, но это как раз не лицемерие. Это скорее злорадство. "Злобная радость при несчастье, неудаче другого."
Alex_in_Chains
Alex_in_Chains
29 дек. 2017, 01:58 #
@Inside-of-myself: Возможно, вы не обратили внимания, но мой коммент был ответом на комментарий kaktusiXa: "Лучше так, чем лицемерие: «Как же я была рада за Паву бла-бла!» Многим так же спокойнее бы стало, что не ты один с чем-то не справился."
lady_kana
lady_kana
21 дек. 2017, 19:09 #
За Троцкого "Греби все"))
Написать комментарий: