s02e12 — Diggin' Up Dirt

Смертельное оружие — s02e12 — Diggin' Up Dirt

Моя оценка

4.492
MyShows
857
Длительность:
Даты выхода: 10.01.2018 04:00
Всего просмотров: 9 10159.26%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

30
JaneWatson
JaneWatson
PRO
11 янв. 2018, 04:54 #
«Ты сейчас серьезно? Твой отец Сильвестр Сталлоне из «Изо всех сил»? Ха, забавно.. Мартин все-таки знал что отец жив, просто кто-то пытался очень сильно забыть его..
JaneWatson
JaneWatson
PRO
11 янв. 2018, 05:09 #
и эта отсылка ко второму фильму, выстрел в аквариум.. Вообще структура второго сезона очень похожа на второй фильм
Yenifer
Yenifer
13 янв. 2018, 01:18 #
@JaneWatson: и китайский ресторан. Валеный лис)
Visc
Visc
PRO
13 янв. 2018, 18:56 #
@JaneWatson: зато теперь вопрос "знал, не знал" Ригсс что отец жив - снят :)
ED303
ED303
PRO
12 янв. 2018, 02:46 #
Такое чуство, что тесть не умер. Может быть, просто кажется)
mad1van
mad1van
12 янв. 2018, 04:21 #
@ED303: Классика. Не показали труп - 99%, что живой.
Yenifer
Yenifer
13 янв. 2018, 01:15 #
@mad1van: может программа защиты свидетелей какая
t830x
t830x
14 янв. 2018, 00:20 #
@Yenifer: от Мартина Риггза, чтобы не доставал :D
Yenifer
Yenifer
21 янв. 2018, 20:57 #
@t830x: зачёт)
JaneWatson
JaneWatson
PRO
13 янв. 2018, 14:01 #
Мне кажется, что в конце сезона мы увидем его
zhulai
zhulai
12 янв. 2018, 04:25 #
Рыбку жалко...
HEHY
HEHY
PRO
12 янв. 2018, 05:47 #
подвыбесил малость момент, где мёрто вовремя как в сказке подоспел на помощь рикзу в петле, это такое сверхъестественное чутьё? или я упустил момент, где мёрто догадался, что рикз там
Yenifer
Yenifer
13 янв. 2018, 01:16 #
@HEHY: он туда ехал же уже, звонил Риггсу сказать б этом, когда тот уже копал. Эти же прибежали с новостями про пропавшую давно пассию сенатора - и он поехал в поместье Дельгадо.
Snkdktl
Snkdktl
05 февр. 2018, 17:47 #
@HEHY: Меня больше выбесил совершенно ужасный ляп. При повешении, Ригзу завязали руки за спиной, а упал он на землю с руками впереди, ещё и задушил охранника потом, как удобно. Позорный ляп, сразу бы уже завязали спереди(
Yenifer
Yenifer
22 апр. 2018, 01:00 #
@Snkdktl: да там кажись еще веревка цвета другого))
Misha_Grizzly
Misha_Grizzly
13 янв. 2018, 08:39 #
Когда петлю накинули на Мартина он мне так напомнил капитана Джека Воробья :)
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
05 февр. 2018, 19:26 #
@Misha_Grizzly: а когда он висел в воздухе, напомнил Марти МакФлая в третьем "Назад в будущее"
kingforthesirens
kingforthesirens
13 янв. 2018, 13:21 #
Масука!:(
Marsel2017
Marsel2017
14 янв. 2018, 01:33 #
Обожаемый сериал, Щикарный Ригз!
Кызюавка
Кызюавка
14 янв. 2018, 11:29 #
Кимбэлл Чо такой респектабельный :D
xlbuff
xlbuff
15 янв. 2018, 16:56 #
Выстрел в аквариум. Отсылки отсылочки.
denisch
denisch
15 янв. 2018, 19:43 #
Все вспоминал где видел азиатов этих)) Декстер и Менталист)
0vector0
0vector0
26 янв. 2018, 17:08 #
@denisch: Винс Масука стал адвокатом)
Oliverell22
Oliverell22
17 янв. 2018, 17:30 #
Долго вникала в отсылку с аквариумом. В том смысле, что она тут была не совсем уместна. Нет, я в восторге от любой пасхалки, напоминания, отсылки к оригинальным фильмам, но тут она показалась мне (и не только мне) несколько натянутой. То есть Риггс сделал ну слишком долгую паузу, и выстрел в аквариум получился слишком очевидным. Даже огорчилась.

И мне кажется, нужно скорее завязывать с внутренними демонами Мартина по теме истории с отцом, это рано или поздно (рано!) испортит сериал, он скатится в перебор с соплями, этими метаниями. Нам нужен сумасшедший Риггс! Ядреный юмор, внезапно шакарная стрельба Мерто в самый трудный момент, больше взрывов и безумие в глазах Мартина (но не из-за "ой-надо-папу-убить-а-потом-рассказать-психиатру), пусть они отрываются, и реально расследуют дела. Больше фальшивого бабла и матриц! Больше китайских мафий, больше погонь. Вот что нужно этой парочке) И капитана иногда брать на дело, он классный)
Slimov
Slimov
20 янв. 2018, 23:10 #
Блин бандиту, который держал веревку до последнего, пока его не сбила машина просто моё уважение, мало кто настолько предан своему делу.
0vector0
0vector0
26 янв. 2018, 17:09 #
@Slimov: кажется он просто тормоз...
zvezdokoshka
zvezdokoshka
10 июня 2025, 16:08 #
@Slimov: 😂😂😂😂😂👍 Почему-то очень смешно, спасибо!)))))) Я и не заметила)
Atia
Atia
01 февр. 2018, 14:22 #
Наконец-то поняла, что именно в Триш приводило в недоумение: вся ее мимика, строение лица и манера речи - точно такие же, как рисуют в диснеевских мультах.
Но она существует.
IceHummer92
IceHummer92
01 апр. 2018, 18:35 #
Ждал от Винса Масуки пошлых шуточек, но не судьба
zvezdokoshka
zvezdokoshka
10 июня 2025, 16:09 #
@IceHummer92: да, не привычно его видеть серьёзным))
Написать комментарий: