блин, я так понимаю она в конце с американцем должна остаться. будет очень печально, если решат таким образом сериал закончить. американец прям подбешивает из-за того, что очень хочется, чтобы гг осталась с обезьяной. а еще бесит когда он на английском начинает разговаривать. ты же знаешь корейский и знаешь, что другие плохи в английском, зачем понтоваться?!
@Nika132: пожалуй, это самое обидное, что можно сказать билингву. Никто в моём окружении не знает английского. А когда ты владеешь двумя языками, то ты даже думаешь вперемешку. Очень часто слова из одного языка забываются и ты сидишь и молчишь, усиленно пытаясь вспомнить. У многих слов из одного языка даже нет аналогов в другом языке. Тебе на ум приходит выражение из другого языка, но на этом это будет звучать как максимальная несуразица. Любой разговор превращается в цирк социальной неловкости и стыда. А если ты не хочешь неловкой паузы посреди разговора и спрашиваешь "А как это по-русски?", то в ответ слышишь: "Ой, да хватит понтоваться, все уже поняли, что ты такая умная-разумная! Ну прям посмотрите на неё, на эту задаваку!" И это действительно очень больно и обидно. Никаких понтов. Наоборот - только стыд и неловкость. А тебя ещё и носом в это тыкают. Не то чтобы у билингвов был выбор. Многие из нас просто росли в двух разных культурах (переезд в другую страну, смешанные семьи и тд), мы ничего не можем с этим поделать и никак не можем это контролировать. Это только усугубляет чувства неуверенности, неловкости и стыда. Я вот вообще перестала общаться с теми людьми, которые не понимали как это работает. Потому что каждое взаимодействие с ними приносило одни мучения - паузы, тишина посреди фразы, нервное заикание, хаотичный подбор слов, очень неуклюже составленные предложения, из-за которых со стороны кажешься совсем идиоткой и многое другое. В следующий раз попытайтесь, пожалуйста, увидеть обе стороны, а не только одну.
Ну когда же уже Бо Джа узнает, что с ней случилось и виновника накажут... Блин, она такая милая и хорошенькая, я бы хотела, чтобы она осталась в сериале)))
@lucrisse: в моей озвучке Кабан в авто на парковке сыну царя драконов нефритовому дракону: Давай не будем. Мы с тобой можем пересечься только на сковороде
Что касаемо зомби девушки, то я, если честно, думала, что за её смертью таиться куда более. Думала, что там заговор, запланированное убийство, месть, наследство, или что-нибудь такое, а её получается просто сбил какой-то высокопоставленный безнравственный отморозок, вот тебе и смерть. Мда. И скорее всего её сольют скоро, раз расследованию ход дали, а жаль, персонаж добавляет общей картине изюминку))
1. секретарь ма побежала за мальчиком, продававшим вещи от богини самшин, иронично! (ли эль играла в токкэби самшин) 2. очень смешные моменты с маваном и быком! а ещё эта новая элис — просто смех 3. конец интригующий, ничего не скажешь
Вот всё таки интересно… колокольчик, по идее, должен был зазвенеть именно в момент встречи, но когда он начал звенеть Сон О Гон и Чин Сон Ми ещё не встретились 🤔
@id27450940: особенности перевода: вместо "встреча" используйте "пересечение" и станет понятна фраза. И вообще, стоит учитывать, образность речи и тому подобное, не всегда всё буквально.
Со Мин красива и умна, но иногда ужасно тупит. Ситуация с колокольчиком просто выбесила! Блин, женщина, ты 30 с лишним лет общаешься с призраками и прочей нечистью и прекрасно знаешь, как опасен их мир, неужели, как минимум, цвет колокольчика не намекнул на неприятности? Или испуг мальчишки-продавца, когда он увидел и спрятал этот колокольчик? Нет, блин, надо с собой тянуть всякую гадость.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Не к добру это всё
Не, а чего пятна быку очень даже идут 😂😂😂😂
Не мужчина, а мечта
P.S. Как же армия пошла на пользу Ли Сын Ги, какой мужчина, а!
Надеюсь, что они оба будут живы и будут, конечно же, вместе♥
"свинья, а ты горячую ночку не хочешь?"
+1, интонация у него была другая, думаю, не просто так 🧐 *режим Шерлока!*
И это действительно очень больно и обидно. Никаких понтов. Наоборот - только стыд и неловкость. А тебя ещё и носом в это тыкают. Не то чтобы у билингвов был выбор. Многие из нас просто росли в двух разных культурах (переезд в другую страну, смешанные семьи и тд), мы ничего не можем с этим поделать и никак не можем это контролировать. Это только усугубляет чувства неуверенности, неловкости и стыда. Я вот вообще перестала общаться с теми людьми, которые не понимали как это работает. Потому что каждое взаимодействие с ними приносило одни мучения - паузы, тишина посреди фразы, нервное заикание, хаотичный подбор слов, очень неуклюже составленные предложения, из-за которых со стороны кажешься совсем идиоткой и многое другое.
В следующий раз попытайтесь, пожалуйста, увидеть обе стороны, а не только одну.
Кабан в авто на парковке сыну царя драконов нефритовому дракону: Давай не будем. Мы с тобой можем пересечься только на сковороде
2. очень смешные моменты с маваном и быком! а ещё эта новая элис — просто смех
3. конец интригующий, ничего не скажешь
"Ты какая-то злая, с метлы упала что-ли?" 😅
Спектакль О Гона шедевральный😂
"33 коровы, 33 коровы обычный фитнес клуб" - аааа.. остановите мой ор