Как же они любят повторять, что мол америка "самая великая страна", "лидер свободного мира", "самый могущественный человек на земле"... Сначала смешно было, а сейчас попахивает уже пропагандой.
Неожиданный ход с неадекватным президентом, или как они любят говорить - самым могущественным человеком на Земле)). Интересно, Элизабет станет в итоге президентом?
Трубы тоже дело рук русских, а водопроводчик - агент ГРУ =D Русские подменили Конрада клоном чтобы спровоцировать войну =D Редкий случай, когда США признают, что их разведка тоже не сахар Напоминает 2-й сезон сериала "24 часа" наоборот - там хотели снять президента, потому что тот был против войны. Конрад как олицетворение политики США в реальной жизни. Какое исследование проходил Конрад, если не заметили болезнь? Концовка была довольно пафосной (хотя там такое любят) - можно было на секунду забыть, что сами США тоже не безгрешны =D
Смотрю в день рожд. Téa Leoni🥳 про сына как в шутке (с долей шутки) «Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим, чтобы не ел из миски кота! Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота»😁
трамп сейчас также с ума сходит - Поругался со всеми партнерами, обещал сделать Канаду 51-м штатом, обещал забрать Панамский канал, обещал купить Гренландию. и как в серии «провел беспрецедентные по масштабу кадровые перестановки в Министерстве обороны, уволив сразу пять генералов и адмиралов, в том числе председателя Объединенного комитета начальников штабов». ну президент сша - самый могущественный человек на земле т.к. главком 1-й армии в мире. а была еще 2-я армия в мире, к-рая потом 2-я армия на Украине, а в июне 2023 г. 2-я армия в России.
и у хутина тоже наверное опухоль. но рос. през-ту импичмент не грозит😒 можно или конституцию переписать или противников в «Белом доме» расстрелять как в 1993 г. https://ru.wikipedia.org/wiki/События_сентября_—_октября_1993_года_в_Москве
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
10Русские подменили Конрада клоном чтобы спровоцировать войну =D
Редкий случай, когда США признают, что их разведка тоже не сахар
Напоминает 2-й сезон сериала "24 часа" наоборот - там хотели снять президента, потому что тот был против войны.
Конрад как олицетворение политики США в реальной жизни.
Какое исследование проходил Конрад, если не заметили болезнь?
Концовка была довольно пафосной (хотя там такое любят) - можно было на секунду забыть, что сами США тоже не безгрешны =D
про сына как в шутке (с долей шутки) «Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим, чтобы не ел из миски кота! Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота»😁
трамп сейчас также с ума сходит - Поругался со всеми партнерами, обещал сделать Канаду 51-м штатом, обещал забрать Панамский канал, обещал купить Гренландию. и как в серии «провел беспрецедентные по масштабу кадровые перестановки в Министерстве обороны, уволив сразу пять генералов и адмиралов, в том числе председателя Объединенного комитета начальников штабов».
ну президент сша - самый могущественный человек на земле т.к. главком 1-й армии в мире. а была еще 2-я армия в мире, к-рая потом 2-я армия на Украине, а в июне 2023 г. 2-я армия в России.
и у хутина тоже наверное опухоль. но рос. през-ту импичмент не грозит😒 можно или конституцию переписать или противников в «Белом доме» расстрелять как в 1993 г.
https://ru.wikipedia.org/wiki/События_сентября_—_октября_1993_года_в_Москве
Вроде весь сериал был здравым.