Суперстранная серия с суперстранной моралью. Типа что, дети, корпрорации это плохо, но хорошие корпорации и связи это хорошо? Очень революционно. Ну и опять эта утомительная борутоцентричность.
Это уже не Боруто, а прям Люцифер какой-то, где каждая миссия = басня для главного героя, после которой он, конечно же, все осознаёт и меняется в лучшую сторону
Лучше бы создали продолжение про Какаши в роли Хокаге, а вокруг него бы мы и наблюдали свадьбы, рождение и развитие детишек, их тренировки и т.д. А в конце аниме он бы передал бразды правления Наруто. Конец 😁 Хотя, конечно, спустя пару лет после 4 войны вряд ли появился бы снова... Хочу видеть больше Какаши 😩
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 42 серии 1 сезона Обсуждение серии
7но все же смотерть можно
Ну и опять эта утомительная борутоцентричность.
Хочу видеть больше Какаши 😩