s02e05 — Up, Down and Round the Farm

Гранд тур  — s02e05 — Up, Down and Round the Farm

Моя оценка

4.666
MyShows
760
Длительность:
Даты выхода: 05.01.2018 15:00
Всего просмотров: 8 08262.37%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
chashunya
chashunya
05 янв. 2018, 22:20 #
Фармхана просто шикарна)
Просто лучший момент за весь сезон.
IlyasSAGA
IlyasSAGA
06 янв. 2018, 00:22 #
@varyawilliams: Абсолютно согласен! Давно я так не смеялся))
IlyasSAGA
IlyasSAGA
06 янв. 2018, 00:21 #
Очень надеюсь, что ни одна из 11 овец все таки не пострадала :D
Ну и да, очень классный троллинг Кена Блока!:))
DHK
DHK
06 янв. 2018, 05:54 #
Для максимального стёба надо было попросить на подмену самого Кен Блока.
Lomea
Lomea
06 янв. 2018, 21:44 #
Жёсткая серия. Столько машин убили, в магазине "стенку приподняли", овец покрошили...
Вау. Просто вау.
5richi5
5richi5
11 янв. 2018, 04:10 #
@Lomea: настоящий Топ Гир))
g240maks
g240maks
PRO
07 янв. 2018, 14:37 #
Овцы, овцы, овцы - да ты задавил одиннадцать овец )))
Супер как и всегда
Sensation2102
Sensation2102
07 янв. 2018, 15:57 #
Пародия на Кен Блока это конечно шедевр от Кларксона 😁
JaneWatson
JaneWatson
PRO
07 янв. 2018, 17:18 #
Мужественное лицо это просто за гранью. Самый смешной момент за пока весь 2 сезон
AsasadAsasad
AsasadAsasad
08 окт. 2019, 12:14 #
@JaneWatson: А меня почему-то больше всего пробило на ха-ха после первого прыжка через реку :) .
xlbuff
xlbuff
07 янв. 2018, 22:24 #
Шедевральная серия. Кларксон выдал топ.
timur743
timur743
08 янв. 2018, 18:34 #
интересно как они договаривались "мы хотим задавить куст, несколько столбов, поцарапать машину, пробить стену в молле"
KoRRektoR
KoRRektoR
10 февр. 2018, 01:50 #
@timur743: я сам обратил на это особое внимание. Куст взят крупным планом, может где-то в специальном месте это делали. Машина была явно подставная. А вот с торговым центром - это вышак! Не знаю как они это все устроили
MorALL
MorALL
21 февр. 2018, 06:50 #
@timur743: а там и не было никакой стены. Выход забили гипсокартоном, пробили, прибрались.
_ArxAngel_
_ArxAngel_
08 янв. 2018, 23:56 #
Серия по насыщенности пейзажами конечно довольно пустоватая, да и сюжа интересного не было никакого, но зато на юмор хорошая)
e_mik80
e_mik80
13 янв. 2018, 15:17 #
Джереми в своем репертуаре! Чего стоит его виноватая физиономия, когда его "ловят на лжи" ))
Как долго я ждал такого фееричного стёба! Молодцы!
Тот момент, когда каждый раз кажется, что уже достигли вершин, но Великолепная Троица снова поднимает планку еще выше!
denis_vv
denis_vv
PRO
27 февр. 2018, 23:06 #
Танк в дубаймоле просто ахуенен! )
Ну и фаркхана отличная.
kaluginnn
kaluginnn
PRO
06 апр. 2018, 06:21 #
@denis_vv: А мне автомобиль для дюн, больше понравился, с 1400 сильным двигателем, нежели чем танк. Но хотя каждому своё конечно)
delinio17
delinio17
04 авг. 2019, 01:22 #
Классная серия! Кларксон доставил! 😂
Комментарий удален
Написать комментарий: