@timur743: я сам обратил на это особое внимание. Куст взят крупным планом, может где-то в специальном месте это делали. Машина была явно подставная. А вот с торговым центром - это вышак! Не знаю как они это все устроили
Джереми в своем репертуаре! Чего стоит его виноватая физиономия, когда его "ловят на лжи" )) Как долго я ждал такого фееричного стёба! Молодцы! Тот момент, когда каждый раз кажется, что уже достигли вершин, но Великолепная Троица снова поднимает планку еще выше!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Просто лучший момент за весь сезон.
Ну и да, очень классный троллинг Кена Блока!:))
Вау. Просто вау.
Супер как и всегда
Как долго я ждал такого фееричного стёба! Молодцы!
Тот момент, когда каждый раз кажется, что уже достигли вершин, но Великолепная Троица снова поднимает планку еще выше!
Ну и фаркхана отличная.