s03e01 — Sprouting Dive Start!

Вольный стиль! — s03e01 — Sprouting Dive Start!

Моя оценка

4.441
MyShows
263
Длительность:
Даты выхода: 11.07.2018 17:55
Всего просмотров: 4 05327.55%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
literallyfault
literallyfault
12 июля 2018, 03:37 #
ВЫ ВИДЕЛИ ЭТОТ ЭНДИНГ? О БОЖЕ
всю серию лыбился, как идиот, но на эндинге меня убило: так красиво и красочно, Нагиса и Рей в начале просто лапочки!! дети вернулись с войны, я рад т___т
Посмотрим, что будет дальше :>
Cтервятник
Cтервятник
12 июля 2018, 14:28 #
Неожиданно
Нужно больше Рина ._.
Я так скучала за всем этим пафосом и глупыми речами и глубокими взглядами в даль аааааа
curtsteelson
curtsteelson
13 июля 2018, 03:22 #
Шикарная серия. Теперь все знакомые в сборе.
anniemeercat
anniemeercat
13 июля 2018, 13:15 #
как будто сто лет прошло и я выпала из всего этого фри ахахаха
прям гаремник настоящий аахаха
но приятно увидеть знакомые лица<333
KiirankO
KiirankO
14 июля 2018, 03:24 #
Вот не понимаю почему, но когда начинаются эти соревнования на скорость, у меня сразу дух захватывает, и, неосознанно, я начинаю болеть за Хару:зз
Fay____
Fay____
01 авг. 2018, 01:45 #
Как же я люблю это аниме, боже
Давным-давно в Японию не падала, а тут не могла пропустить и сейчас такой кайф смотреть Фри *о* Причем с первой серии сезон ну очень здоровским кажется, надеюсь, так дальше и будет продолжаться))
Limm
Limm
22 авг. 2019, 19:50 #
Да, эндинг прям в кокоро, кьяяяяяяяяя >__<
rina_cappuccino
rina_cappuccino
PRO
23 февр. 2020, 03:41 #
эндинг реально какой-то гаремник))
Scurry
Scurry
22 февр. 2021, 23:07 #
Почему часть эндинга напоминает заставку к мультфильму " Эй, Арнольд "
Lijewski
Lijewski
25 мая 2022, 17:52 #
Сколько новых персонажей в этом сезоне!
chllndjn1
chllndjn1
27 авг. 2025, 20:18 #
если честно, я просто дурею с того, КАК МНОГО сюжетных веток открылось... я начитала семь.... так еще и в каждой ветке плюсом несколько ГЛАВНЫХ героев.... это круто и в стиле фри, но... ОЧЕНЬ МНОГО ОЧЕНЬ СЛОЖНО
ведьма_из_ада
ведьма_из_ада
26 окт. 2025, 23:36 #
Изначально не понимала, зачем вообще третий сезон, ведь как по мне - вполне логичное завершение во втором. Узнав, что будет в этом сезоне - подумала, что все сольют(чисто на опыте). Но по итогу все так гармонично и лаконично вплели, что я в полном восторге! Эх, нравится мне спортивная тематика! Этого не отнять))
Написать комментарий: