ВЫ ВИДЕЛИ ЭТОТ ЭНДИНГ? О БОЖЕ всю серию лыбился, как идиот, но на эндинге меня убило: так красиво и красочно, Нагиса и Рей в начале просто лапочки!! дети вернулись с войны, я рад т___т Посмотрим, что будет дальше :>
Как же я люблю это аниме, боже Давным-давно в Японию не падала, а тут не могла пропустить и сейчас такой кайф смотреть Фри *о* Причем с первой серии сезон ну очень здоровским кажется, надеюсь, так дальше и будет продолжаться))
если честно, я просто дурею с того, КАК МНОГО сюжетных веток открылось... я начитала семь.... так еще и в каждой ветке плюсом несколько ГЛАВНЫХ героев.... это круто и в стиле фри, но... ОЧЕНЬ МНОГО ОЧЕНЬ СЛОЖНО
Изначально не понимала, зачем вообще третий сезон, ведь как по мне - вполне логичное завершение во втором. Узнав, что будет в этом сезоне - подумала, что все сольют(чисто на опыте). Но по итогу все так гармонично и лаконично вплели, что я в полном восторге! Эх, нравится мне спортивная тематика! Этого не отнять))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
13всю серию лыбился, как идиот, но на эндинге меня убило: так красиво и красочно, Нагиса и Рей в начале просто лапочки!! дети вернулись с войны, я рад т___т
Посмотрим, что будет дальше :>
Нужно больше Рина ._.
прям гаремник настоящий аахаха
но приятно увидеть знакомые лица<333
Давным-давно в Японию не падала, а тут не могла пропустить и сейчас такой кайф смотреть Фри *о* Причем с первой серии сезон ну очень здоровским кажется, надеюсь, так дальше и будет продолжаться))