Сегодня случайно утром наткнулась по телевизору, сразу привлекло внимание по гуглу сегодня примьера сейчас уже 7 часов вечера...кажется я устал но не оторваться задумка понравилась
Занимательная серия. Заинтересовала своей продуманностью и альтернативным видением будущего. Тем более проект снял Александр Котт, который поставил сериал "Обратная сторона Луны", продюсером же стал Александр Цекало со студией "Среда". Позабавил Сергей Бурунов. Его присутствие всегда украшает сцену. Талантливый артист. Павел Деревянко тоже хорош. Евгений Стычкин прекрасно вызывает неприязнь к своему персонажу своим воплощением образа со всеми его мелочами. Ирина Старшенбаум в кадре выглядит привлекательной особой, что раньше за ней такого не наблюдал. В этот раз она у меня вызывала восхищение и заставила к себе присмотреться. Будем дальше смотреть сериал в редком для нашего телевидения жанре фантастики. Любопытно, чем нас в дальнейшем удивят.
Это потрясающий сериал. Снят по любимой книге Вадима Шефнера. Супер игра актёров. Деревянко и Стычкин просто на загляденье!! Конечно смешно смотреть на антураж будущего, сделанного из фанеры и матрацев, после Стартрека какого нибудь, но не в этом суть. В общем рекомендую, смотрите и наслаждайтесь!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4по гуглу сегодня примьера
сейчас уже 7 часов вечера...кажется я устал
но не оторваться
задумка понравилась
Супер игра актёров. Деревянко и Стычкин просто на загляденье!!
Конечно смешно смотреть на антураж будущего, сделанного из фанеры и матрацев, после Стартрека какого нибудь, но не в этом суть.
В общем рекомендую, смотрите и наслаждайтесь!