@PEPSI: А ещё лохматым и бородатым. В сумме приобретает неопрятный вид... Думаю, при его комплекции очень трудно держаться худым, но если бы он хоть постригся и побрился...
Вроде бы и не особо остросюжетная серия, а оторваться я не смогла (обычно смотрю по частям в перерывах других дел). И прослезилась несколько раз в конце. Очень душевная серия.
Серия довольно милая и интересная. Хорошо, что с удочерением все утряслось. Но вот что будет делать дочь шефа, когда Менди снова отправиться воровать? А она это сделает, потому что хотела бы завязать и пойти учиться, то и проблемы бы не возникло
@ramzy: согласна, клептоманка продолжит, и жертвовать ради нее чем-то вообще не стоило.
К тому же, к финалу серии все вообще забыли, что две милые девочки переехали человека насмерть. Главное ведь, что одна из них останется жить в любящей семье. Не пересматривала начало, но на схеме происшествия вроде бы погибший был сбит очень далеко от канавы, где в итоге захлебнулся. Хотя малолетки дотащить его и дотопить вряд ли смогли бы. Неужели он так далеко улетел?
тоже как-то не то, что про морпеха не вспомнили. может и жена и детишки остались. только всё про жалость к убийцам топили, мол, маленькие ведь, жалко их.. Причём у обеих девочек была хорошая, жизнь, с жиру бесились.
Как быстро растут сериальные дети, Кэйла уже совсем большая. Кажется, что только недавно она с братом были малышами, а теперь уже практически совершеннолетняя.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 15 сезона Обсуждение серии
9Думаю, при его комплекции очень трудно держаться худым, но если бы он хоть постригся и побрился...
К тому же, к финалу серии все вообще забыли, что две милые девочки переехали человека насмерть. Главное ведь, что одна из них останется жить в любящей семье.
Не пересматривала начало, но на схеме происшествия вроде бы погибший был сбит очень далеко от канавы, где в итоге захлебнулся. Хотя малолетки дотащить его и дотопить вряд ли смогли бы. Неужели он так далеко улетел?